Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.73 | 3.16 | 1.70 | 2.11 | 1.84 | −0.25 | 1.97 | 1.89 | 2.75 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Francs Borains 1.08, Seraing 0.76. По форме заметно сильнее Francs Borains.
Личные встречи: Francs Borains — 3 победы, Seraing — 3 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Beerschot | 9 | 8 | 0 | 1 | 23:7 | 24 |
| … | |||||||
| 3 | Eupen | 8 | 5 | 0 | 3 | 15:9 | 15 |
| 4 | Francs Borains | 8 | 5 | 0 | 3 | 10:10 | 15 |
| 5 | Virton | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
| … | |||||||
| 11 | Jong Genk | 9 | 2 | 3 | 4 | 13:16 | 9 |
| 12 | Seraing | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:14 | 8 |
| 13 | Lierse | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:10 | 8 |
| … 15 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Francs Borains | Seraing | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXVVVXV 50% | VVXXVXXXXX 30% | 38% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXX 10% | XXXXXVXXVX 20% | 24% | — |
| Поражение | XVVVXXXXVX 40% | XXVVXXVVXV 50% | 38% | — |
| Победа дома | V····VV·X· 75% | VV····X·X· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VVVX··X·X 50% | ··VVXX·V·V 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXVVXXV 50% | XVVVVVVXXV 70% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVXXVVX 50% | VXXXXXXVVX 30% | 44% | — |
| Обе забьют | XXXXXVXXXV 20% | XVXVVVVXVV 70% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0X0XV0XXX 14% | 0V0VVVV000 100% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXVXXVVV 60% | XXXXXXXXXX 0% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVXXVVV 60% | XVXXXXVXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VX0X·½VVVXV 56% | VVXX·0XX½XX 25% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Francs Borains | Seraing | |
|---|---|---|
| 1,08 | aiR | 0,76 |
| ВПППВ | Форма, 5 матчей | НППВВ |
| НПВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНВПП |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,20 |
| −0,14 | Ср. разн. | −0,43 |
| 0,09 | Запас по форе | −0,07 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,71 |
| 64% | ТБ 2.5 | 50% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Francs Borains
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,09
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Seraing
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,07
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Francs Borains
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,56 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 0,64 | 1,82 |
Seraing
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,50 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,70 | 1,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Francs Borains
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Seraing
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Francs Borains
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 1,00 | 2,40 | −0,40 | 20% |
| Равные (фора 0) | 4 | 4-0-0 | 3,00 | 1,75 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 0,90 | 1,80 | +0,68 | 44% |
Seraing
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,00 | 0,50 | −0,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,75 | 1,75 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 4-2-6 | 1,17 | 1,50 | 1,50 | +0,58 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Francs Borains
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 3 |
| П | 1 | 0 | 6 |
Seraing
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Francs Borains
| 04.11.26 | Д | Dender | 1:0 | В |
| 31.10.26 | Г | Beerschot | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Г | Oud-Heverlee Leuven | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Lierse | 0:3 | П |
| 26.09.26 | Г | Diegem Sport | 0:0 | Н |
Seraing
| 30.10.26 | Д | RFC Liege | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Virton | 3:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Zulte Waregem | 0:3 | П |
| 11.10.26 | Г | Jong Gent | 2:3 | П |
| 27.09.26 | Г | Royal Knokke | 5:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.