Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.25 | 3.73 | 2.13 | 1.76 | 2.09 | 2.00 | +0.25 | 1.86 | 1.98 | 2.75 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Francs Borains 1.07, Dender 1.19. По форме команды близки.
Личные встречи: Francs Borains — 0 побед, Dender — 3 победы, ничьих 1. Dender: 3 победы подряд; Dender: 4 матча без поражений; Francs Borains: 4 матча подряд пропускает.
Francs Borains: 3 поражения подряд, 4 матча подряд без забитых, 3 матча подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Francs Borains — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Beerschot | 9 | 8 | 0 | 1 | 23:7 | 24 |
| 2 | Dender | 7 | 6 | 1 | 0 | 12:2 | 19 |
| 3 | Eupen | 8 | 5 | 0 | 3 | 15:9 | 15 |
| … | |||||||
| 5 | Patro Eisden | 9 | 4 | 0 | 5 | 14:15 | 12 |
| 6 | Francs Borains | 7 | 4 | 0 | 3 | 9:10 | 12 |
| 7 | Sporting Hasselt | 7 | 4 | 0 | 3 | 11:13 | 12 |
| … 15 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Francs Borains | Dender | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVVVXVX 40% | XXVVVVVVVX 70% | 38% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXX 10% | VXXXXXXXXX 10% | 24% | — |
| Поражение | VVVXXXXVXV 50% | XVXXXXXXXV 20% | 38% | — |
| Победа дома | ····VV·X·· 67% | X·V·V·V·V· 80% | — | — |
| Поражение в гостях | VVVX··X·XV 57% | ·V·X·X·X·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVVXXVV 60% | XXVVXXXVXX 30% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXXVVXX 40% | VVXXVVVXVV 70% | 44% | — |
| Обе забьют | XXXXVXXXVX 20% | VXXXXXXVXX 20% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0XV0XXX0 17% | 00VVXX0V00 60% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXVXXVVVX 50% | XXXXVVXXXX 20% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXVVVX 50% | XXXXVVXVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | X0X·½VVVXVX 44% | 0XV·½V½VVVVX 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Francs Borains | Dender | |
|---|---|---|
| 1,07 | aiR | 1,19 |
| ВВППП | Форма, 5 матчей | ВВВПН |
| ВНПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВВП |
| 1,56 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,20 |
| −0,14 | Ср. разн. | 0,36 |
| 0,07 | Запас по форе | 0,38 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,21 |
| 64% | ТБ 2.5 | 43% |
| 36% | Обе заб. | 43% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Francs Borains
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,07
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Dender
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,38
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Francs Borains
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,44 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 0,64 | 1,82 |
Dender
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,40 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 4-0-6 | 1,20 | 1,40 | 1,30 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Francs Borains
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Dender
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Francs Borains
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 1-2-3 | 0,83 | 0,83 | 2,00 | −0,42 | 17% |
| Равные (фора 0) | 4 | 4-0-0 | 3,00 | 1,75 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 0,89 | 2,00 | +0,72 | 38% |
Dender
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 5-1-0 | 2,67 | 1,50 | 0,17 | −0,75 | 83% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,67 | 1,33 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-0-7 | 0,90 | 1,10 | 1,90 | +0,75 | 44% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Francs Borains
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 3 | 3 |
| П | 1 | 0 | 6 |
Dender
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 1 | 4 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Francs Borains
| 31.10.26 | Г | Beerschot | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Г | Oud-Heverlee Leuven | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Lierse | 0:3 | П |
| 26.09.26 | Г | Diegem Sport | 0:0 | Н |
| 18.09.26 | Д | Anderlecht Futures | 3:2 | В |
Dender
| 01.11.26 | Д | Jong Genk | 1:1 | Н |
| 16.10.26 | Г | Standard Liege | 0:2 | П |
| 09.10.26 | Д | Club NXT | 3:0 | В |
| 26.09.26 | Г | Hoogstraten VV | 6:0 | В |
| 20.09.26 | Д | Patro Eisden | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.