Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.76 | 3.39 | 4.82 | 2.18 | 1.66 | 2.00 | −0.75 | 1.83 | 1.92 | 2.25 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Forli 0.76, Gubbio 0.65. По форме команды близки.
Личные встречи: Forli — 2 победы, Gubbio — 4 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spezia | 12 | 10 | 2 | 0 | 21:6 | 32 |
| … | |||||||
| 14 | Vado | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:13 | 13 |
| 15 | Forli | 12 | 2 | 6 | 4 | 16:18 | 12 |
| 16 | Sambenedettese | 12 | 2 | 4 | 6 | 16:20 | 10 |
| … | |||||||
| 18 | Ostia Mare | 12 | 2 | 3 | 7 | 10:15 | 9 |
| 19 | Gubbio | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:21 | 8 |
| 20 | Vis Pesaro | 12 | 1 | 2 | 9 | 11:26 | 5 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Forli | Gubbio | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXVX 10% | XXXXXXXXXV 10% | 35% | — |
| Ничья | XVXVXVVVXX 50% | VVXXXXXXVX 30% | 31% | — |
| Поражение | VXVXVXXXXV 40% | XXVVVVVVXX 60% | 35% | — |
| Победа дома | ·X·X··X·V· 25% | X··X·X·X·V 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·VX·X·V 67% | ·XV·V·V·X· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXXXXXVX 20% | XXXXXVXXXV 20% | 41% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVVVVVXV 80% | VVVVVXVVVX 80% | 59% | — |
| Обе забьют | XXVVXVVVVX 60% | XXXXXVXXVV 30% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXV00X0VVV 71% | XX0XVVVV0V 62% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXVXXXX 20% | VVXVXXXXXX 30% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXVXVVX 40% | VVXVXVXXXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XXX0X½V½X0VX 19% | X½VXXXXXXVV 25% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Forli | Gubbio | |
|---|---|---|
| 0,76 | aiR | 0,65 |
| ПНПНП | Форма, 5 матчей | ПППНН |
| ВВННН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПППН |
| 1,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,82 |
| −0,21 | Ср. разн. | −0,43 |
| −0,07 | Запас по форе | −0,11 |
| 2,79 | Тотал за матч | 2,57 |
| 36% | ТБ 2.5 | 43% |
| 71% | Обе заб. | 36% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Forli
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,07
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Gubbio
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,11
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Forli
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 2-5-1 | 1,38 | 1,38 | 1,25 |
| В гостях | 12 | 1-4-7 | 0,58 | 0,83 | 1,58 |
Gubbio
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,44 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,73 | 1,55 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Forli
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Gubbio
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Forli
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 1-3-1 | 1,20 | 0,80 | 0,80 | −0,40 | 20% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 0,75 | 0,75 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-4-6 | 0,64 | 1,27 | 2,00 | +0,43 | 50% |
Gubbio
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 1,60 | 0,60 | −0,35 | 40% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 2-3-8 | 0,69 | 0,77 | 1,69 | +0,54 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Forli
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 7 | 3 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Gubbio
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Forli
| 01.11.26 | Г | Campobasso | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Pianese | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Guidonia Montecelio | 2:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Livorno | 1:1 | Н |
| 03.10.26 | Г | Vado | 0:1 | П |
Gubbio
| 01.11.26 | Д | Vis Pesaro | 0:0 | Н |
| 27.10.26 | Г | Team Altamura | 0:0 | Н |
| 23.10.26 | Г | Pineto | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Atalanta U23 | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Г | Spezia | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.