Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.70 | 3.56 | 2.31 | 1.82 | 1.97 | 1.78 | +0.25 | 2.03 | 1.82 | 2.5 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Forfar Athletic 0.77, Edinburgh City 1.23. По форме заметно сильнее Edinburgh City.
Личные встречи: Forfar Athletic — 2 победы, Edinburgh City — 5 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stranraer | 11 | 7 | 2 | 2 | 25:9 | 23 |
| … | |||||||
| 3 | Elgin City | 11 | 5 | 3 | 3 | 27:17 | 18 |
| 4 | Edinburgh City | 11 | 4 | 4 | 3 | 20:18 | 16 |
| 5 | Spartans | 11 | 4 | 3 | 4 | 22:20 | 15 |
| … | |||||||
| 8 | Stirling Albion | 11 | 3 | 3 | 5 | 14:24 | 12 |
| 9 | Forfar Athletic | 11 | 3 | 2 | 6 | 11:19 | 11 |
| 10 | Annan Athletic | 11 | 3 | 0 | 8 | 11:21 | 9 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Forfar Athletic | Edinburgh City | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVVXVX 30% | VXXXXXVVVX 40% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XVXXVXXXXV 30% | 27% | — |
| Поражение | VVVVVXXVXV 70% | XXVVXVXXXX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ···X·VVXV· 60% | V·XX··V·VX 50% | — | — |
| Поражение в гостях | VVV·V····V 100% | ·X··XV·X·· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVXVXXV 70% | VXVVXXXVVX 50% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXVXVVX 30% | XVXXVVVXXV 50% | 42% | — |
| Обе забьют | VVVVVXVXXV 70% | VXXVXXXVVV 50% | 59% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V000VVX0V 80% | VX0VXX0VV0 57% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVXX 10% | XVXXVVXXXX 30% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXXVXX 20% | XVXVVVXXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·XVXXV½XXVX 33% | VV·XVXXVV0 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Forfar Athletic | Edinburgh City | |
|---|---|---|
| 0,77 | aiR | 1,23 |
| ВПППП | Форма, 5 матчей | ПНПНВ |
| ВПВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПНН |
| 1,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,50 |
| −0,64 | Ср. разн. | 0,71 |
| −0,25 | Запас по форе | 0,68 |
| 2,79 | Тотал за матч | 2,86 |
| 64% | ТБ 2.5 | 43% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Forfar Athletic
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Edinburgh City
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,68
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Forfar Athletic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-0-4 | 1,80 | 1,30 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 0-3-7 | 0,30 | 0,80 | 2,70 |
Edinburgh City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,90 | 2,00 |
| В гостях | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,30 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Forfar Athletic
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Edinburgh City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Forfar Athletic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,67 | 1,67 | −0,67 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,00 | 0,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 1-2-9 | 0,42 | 0,67 | 2,58 | +0,85 | 33% |
Edinburgh City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 2,25 | 1,75 | −0,66 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,33 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 0,88 | 1,12 | +0,88 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Forfar Athletic
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 2 |
| Н | 0 | 2 | 2 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Edinburgh City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 3 | 3 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Forfar Athletic
| 24.10.26 | Г | Bo'ness United | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Kelty Hearts | 1:2 | П |
| 13.10.26 | Г | Ross County | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Elgin City | 1:2 | П |
| 03.10.26 | Г | Dumbarton | 1:2 | П |
Edinburgh City
| 24.10.26 | Д | Kelty Hearts | 4:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Elgin City | 0:0 | Н |
| 13.10.26 | Д | St. Mirren(U21) | 0:5 | П |
| 10.10.26 | Д | Spartans | 1:3 | П |
| 03.10.26 | Г | Stranraer | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.