Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.09 | 3.45 | 3.29 | 1.93 | 1.88 | 1.83 | −0.25 | 2.00 | 1.93 | 2.5 | 1.88 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cittadella | 12 | 10 | 0 | 2 | 19:6 | 30 |
| … | |||||||
| 14 | Pro Vercelli | 12 | 3 | 4 | 5 | 11:20 | 13 |
| 15 | Athletic Carpi | 11 | 3 | 3 | 5 | 15:23 | 12 |
| 16 | Giana Erminio | 12 | 2 | 5 | 5 | 13:17 | 11 |
| … | |||||||
| 19 | Renate | 11 | 1 | 5 | 5 | 13:13 | 8 |
| 20 | Folgore Caratese | 12 | 1 | 4 | 7 | 11:21 | 7 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Folgore Caratese | Athletic Carpi | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXXXX 10% | XXVVXXXXXX 20% | 34% | — |
| Ничья | XVXXXXVVXX 30% | XVXXXXXVVX 30% | 32% | — |
| Поражение | VXVVVXXXVV 60% | VXXXVVVXXV 50% | 34% | — |
| Победа дома | X·X·X·X·X· 0% | XX·V··X·XX 17% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·V·X·X·V 40% | ··X·VV·X·· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVVXXVX 50% | VVVVVXVVVV 90% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXXVVXV 50% | XXXXXVXXXX 10% | 57% | — |
| Обе забьют | XVXXVVVXVX 50% | XVVVVXXVVV 70% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0XVV0X00 67% | VVV0V0VVV0 100% | 24% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXVXX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVVXXVXX 40% | XXVXXXXVXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XVX½XXV½X0XX 22% | XVVVXXXV0X 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Folgore Caratese | Athletic Carpi | |
|---|---|---|
| 0,53 | aiR | 0,82 |
| ПППНП | Форма, 5 матчей | ПВВНП |
| ПНППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНППВ |
| 0,62 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,25 |
| −0,77 | Ср. разн. | −0,71 |
| −0,65 | Запас по форе | −0,43 |
| 2,77 | Тотал за матч | 3,57 |
| 62% | ТБ 2.5 | 79% |
| 62% | Обе заб. | 71% |
| 77% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Folgore Caratese
- Ср. разн.
- −0,77
- Запас по форе
- −0,65
- Тотал за матч
- 2,77
- ТБ 2.5
- 62%
- Обе заб.
- 62%
- Гол в 1-м тайме
- 77%
Athletic Carpi
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,43
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Folgore Caratese
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 1,12 | 2,00 |
| В гостях | 8 | 1-4-3 | 0,88 | 0,88 | 1,38 |
Athletic Carpi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 3-4-5 | 1,08 | 1,58 | 2,08 |
| В гостях | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,25 | 1,88 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Folgore Caratese
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Athletic Carpi
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Folgore Caratese
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 1,25 | 1,75 | −0,38 | 0% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 0,86 | 1,86 | +0,43 | 43% |
Athletic Carpi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,00 | 1,00 | −0,33 | 67% |
| Равные (фора 0) | 6 | 1-2-3 | 0,83 | 1,50 | 2,33 | 0,00 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,27 | 2,09 | +0,43 | 45% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Folgore Caratese
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 0 |
| Н | 0 | 3 | 3 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Athletic Carpi
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 1 |
| П | 2 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Folgore Caratese
| 01.11.26 | Д | Union Brescia | 0:4 | П |
| 25.10.26 | Г | Lecco | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Treviso | 0:2 | П |
| 11.10.26 | Г | Trento | 0:1 | П |
| 03.10.26 | Д | Desenzano Calvina | 1:2 | П |
Athletic Carpi
| 01.11.26 | Д | Renate | 0:5 | П |
| 28.10.26 | Д | Ravenna | 3:3 | Н |
| 24.10.26 | Г | Alcione | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Lumezzane | 3:1 | В |
| 10.10.26 | Г | Pergolettese | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.