Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.77 | 3.12 | 2.64 | 2.17 | 1.67 | 1.95 | 0 | 1.86 | 1.89 | 2.25 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Felgueiras 0.89, Leixoes 0.91. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Felgueiras 1.19, Leixoes 1.23.
Личные встречи: Felgueiras — 1 победа, Leixoes — 3 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting CP B | 9 | 7 | 0 | 2 | 15:7 | 21 |
| … | |||||||
| 12 | Torreense | 9 | 2 | 4 | 3 | 8:10 | 10 |
| 13 | Leixoes | 9 | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
| 14 | Amarante | 9 | 2 | 2 | 5 | 8:12 | 8 |
| … | |||||||
| 16 | FC Porto B | 9 | 2 | 2 | 5 | 8:17 | 8 |
| 17 | Felgueiras | 9 | 1 | 4 | 4 | 9:12 | 7 |
| 18 | Feirense | 9 | 0 | 2 | 7 | 2:11 | 2 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Felgueiras | Leixoes | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXXVXX 30% | XXXXVXVVXV 40% | 38% | — |
| Ничья | XVXXXXXXVV 30% | XXXXXVXXXX 10% | 24% | — |
| Поражение | VXXVXVVXXX 40% | VVVVXXXXVX 50% | 38% | — |
| Победа дома | ·XV··X·V·X 40% | X··X··V·XV 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V··VX·V·X· 60% | ·VV·XX·X·· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXXVXVXX 40% | VVXVVXVXVX 60% | 45% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVVXVXVV 60% | XXVXXVXVXV 40% | 55% | — |
| Обе забьют | VVXXXVXVVV 60% | VXXVXXVXVX 40% | 46% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVX000000X 50% | 0VXXVXV0VX 50% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXV 20% | XXVVXVXXXV 40% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXXV 20% | XXVVXVXXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | ½X½X·X·XXVV½X 25% | XXXX·0VVXV 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Felgueiras | Leixoes | |
|---|---|---|
| 0,89 | aiR | 0,91 |
| ПППНП | Форма, 5 матчей | НПППП |
| НВПВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНВПП |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,27 |
| 0,14 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,18 | Запас по форе | −0,38 |
| 2,43 | Тотал за матч | 2,71 |
| 43% | ТБ 2.5 | 57% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Felgueiras
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Leixoes
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,38
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Felgueiras
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,11 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,09 | 0,73 |
Leixoes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-0-3 | 2,00 | 1,89 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,36 | 1,27 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Felgueiras
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Leixoes
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Felgueiras
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 0-4-3 | 0,57 | 0,71 | 1,43 | −0,32 | 0% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,60 | 0,60 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,00 | 1,00 | +0,42 | 67% |
Leixoes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-0-4 | 1,80 | 1,60 | 1,50 | −0,53 | 60% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 0,50 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 1,20 | 1,80 | +0,40 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Felgueiras
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 5 | 0 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Leixoes
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 3 |
| П | 1 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Felgueiras
| 01.11.26 | Г | Tondela | 2:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Lusitania Lourosa | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | AD Fafe | 1:0 | В |
| 12.10.26 | Г | Benfica B | 0:1 | П |
| 19.09.26 | Г | Associacao Naval | 2:0 | В |
Leixoes
| 31.10.26 | Д | Sporting CP B | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Academica Coimbra | 0:4 | П |
| 17.10.26 | Г | SC Vianense | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | FC Porto B | 1:2 | П |
| 20.09.26 | Г | CD Cinfaes | 4:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.