Feirense — Lusitania Lourosa

Португалия. Лига Португалии 2

Feirense
0,47 ↓
preG1,17
vs
Lusitania Lourosa
1,25 ↑
preG1,23

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.813.192.562.191.671.9901.821.912.251.88

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Feirense 0.47, Lusitania Lourosa 1.25. По форме заметно сильнее Lusitania Lourosa.

preG (ожидаемые голы): Feirense 1.17, Lusitania Lourosa 1.23.

Личные встречи: Feirense — 1 победа, Lusitania Lourosa — 3 победы, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Feirense Lusitania Lourosa · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Sporting CP B970215:721
2Penafiel961219:819
3Lusitania Lourosa954015:819
4Benfica B952211:617
…
17Felgueiras91449:127
18Feirense90272:112

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

FeirenseФора букмекеразашло 0% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 8
Lusitania LourosaПоражениезашло 0% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокFeirenseLusitania LourosaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXXXXXX 0%XXVXVVVVXV 60%38%—
НичьяXVXXXXXXXV 20%VVXVXXXXVX 40%24%—
ПоражениеVXVVVVVVVX 80%XXXXXXXXXX 0%38%—
Победа дома·X···X·X·X 0%X·VX··V·X· 40%——
Поражение в гостяхV·VVV·V·V· 100%·X··XX·X·X 0%——
ТБ 2.5XXVXXVXXXX 20%XVVXVVVXVX 60%45%—
ТМ 2.5VVXVVXVVVV 80%VXXVXXXVXV 40%55%—
Обе забьютXXVXXVXXXX 20%VVVVVVVXVX 80%46%—
ТБ 1 в 1-м таймеXX0XX0X00X 0%VV00VVV000 100%26%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VVXVVXVXXV 60%XXXXXXXXXX 0%36%—
Ничья в 1-м таймеVVXVVXVXXV 60%VXXXXVVXXX 30%——
Фора букмекераX½X½X·XXXXX0 0%0½V·½X·VVV½VV 71%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

FeirenseLusitania Lourosa
0,47aiR1,25
ПППНПФорма, 5 матчейВВННН
ПНППННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВВВН
1,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,56
−0,86Ср. разн.0,43
−0,62Запас по форе0,54
1,86Тотал за матч2,57
43%ТБ 2.550%
36%Обе заб.64%
57%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Feirense

Ср. разн.
−0,86
Запас по форе
−0,62
Тотал за матч
1,86
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
57%

Lusitania Lourosa

Ср. разн.
+0,43
Запас по форе
+0,54
Тотал за матч
2,57
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Feirense

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома92-3-41,000,560,89
В гостях113-1-70,910,731,36

Lusitania Lourosa

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-4-21,441,331,33
В гостях94-2-31,561,781,44

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Feirense

12без побед
5ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Lusitania Lourosa

13забивает
131-й тайм с голом (ТБ 0.5)
11без поражений
9ТБ 1.5
7пропускает
7обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Feirense

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)41-1-21,000,500,75−0,3125%
Равные (фора 0)30-1-20,330,671,670,000%
Андердог (фора в плюс)124-2-61,170,751,17+0,4650%

Lusitania Lourosa

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)42-2-02,001,500,75−0,3150%
Равные (фора 0)42-1-11,751,501,000,0067%
Андердог (фора в плюс)102-4-41,001,301,60+0,4260%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Feirense

1-й тайм \ МатчВНП
В401
Н135
П015

Lusitania Lourosa

1-й тайм \ МатчВНП
В621
Н241
П013

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Feirense

02.11.26ГPenafiel0:1П
24.10.26ДBenfica B0:0Н
11.10.26ГFarense1:2П
19.09.26ГSalgueiros0:1П
13.09.26ГChaves0:1П

Lusitania Lourosa

01.11.26ДFarense1:1Н
25.10.26ГFelgueiras2:2Н
18.10.26ДLimianos2:1В
11.10.26ДChaves1:1Н
20.09.26ГMadalena3:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.