Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 4.31 | 5.56 | 1.64 | 2.23 | 1.89 | −1 | 1.92 | 1.79 | 2.75 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: FCSB 0.68, Corvinul Hunedoara 1.09. По форме заметно сильнее Corvinul Hunedoara.
preG (ожидаемые голы): FCSB 2.05, Corvinul Hunedoara 0.97.
Личные встречи: FCSB — 2 победы, Corvinul Hunedoara — 0 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 14 | 10 | 3 | 1 | 31:9 | 33 |
| … | |||||||
| 6 | Farul Constanta | 14 | 6 | 5 | 3 | 23:21 | 23 |
| 7 | FCSB | 14 | 6 | 3 | 5 | 20:20 | 21 |
| 8 | Corvinul Hunedoara | 14 | 5 | 4 | 5 | 16:16 | 19 |
| 9 | CFR Cluj | 14 | 5 | 3 | 6 | 20:21 | 18 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | FCSB | Corvinul Hunedoara | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVVXXXVX 40% | VXXXVVXXVX 40% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXVXXX 10% | XVXXXXXXXV 20% | 27% | — |
| Поражение | VVXXXVXVXV 50% | XXVVXXVVXX 40% | 36% | — |
| Победа дома | ··V·V·X··· 67% | VXX·V·X··X 33% | — | — |
| Поражение в гостях | VV·X·V·VX· 67% | ···V·X·VX· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVVVVV 70% | XXVXVVXXXX 30% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXXXXX 30% | VVXVXXVVVV 70% | 54% | — |
| Обе забьют | XXVVXXVVXV 50% | XXXXVVXXXV 30% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X000XVV0V0 60% | XX0XV0X000 20% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXXXXX 20% | VVXVXXVXXX 40% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXVXXXXX 20% | VVXVXXVXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XXV0½XXXXVX 22% | V·XX½VV½XXV½V 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| FCSB | Corvinul Hunedoara | |
|---|---|---|
| 0,68 | aiR | 1,09 |
| ВВВПП | Форма, 5 матчей | ВВППВ |
| НВНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВПВП |
| 1,88 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,22 |
| 0,00 | Ср. разн. | 0,07 |
| −0,59 | Запас по форе | 0,05 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,36 |
| 64% | ТБ 2.5 | 36% |
| 50% | Обе заб. | 36% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
FCSB
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,59
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Corvinul Hunedoara
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
FCSB
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-3-1 | 1,88 | 2,38 | 1,62 |
| В гостях | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,09 | 1,45 |
Corvinul Hunedoara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,45 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 0,78 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
FCSB
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Corvinul Hunedoara
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
FCSB
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 6-4-5 | 1,47 | 1,67 | 1,53 | −0,95 | 21% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 2,00 | 0,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 3,50 | +0,50 | 0% |
Corvinul Hunedoara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-1-1 | 2,29 | 2,00 | 0,86 | −0,57 | 67% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,00 | 1,17 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 0,40 | 1,20 | +0,45 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
FCSB
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 1 | 1 | 6 |
Corvinul Hunedoara
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 4 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
FCSB
| 02.11.26 | Г | Universitatea Cluj | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Г | FC Gloria Bistrita | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Д | Rapid Bucuresti | 4:1 | В |
| 19.10.26 | Г | Voluntari | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Otelul Galati | 1:0 | В |
Corvinul Hunedoara
| 31.10.26 | Д | Arges Pitesti | 2:0 | В |
| 27.10.26 | Д | Rapid Bucuresti | 0:0 | Н |
| 23.10.26 | Д | Universitatea Cluj | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Г | Rapid Bucuresti | 0:2 | П |
| 09.10.26 | Д | Voluntari | 3:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.