Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.67 | 3.64 | 1.72 | 2.15 | 2.00 | −0.5 | 1.86 | 1.91 | 2.75 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: FC Tokyo 1.60, Kashima Antlers 1.07. FC Tokyo — пик формы.
preG (ожидаемые голы): FC Tokyo 1.69, Kashima Antlers 1.23.
Личные встречи: FC Tokyo — 4 победы, Kashima Antlers — 5 побед, ничьих 1. Тренеры: Rikizo Matsuhashi — 5, Toru Oniki — 5, ничьих 1. FC Tokyo: 5 матчей подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч первыми забивали (Kashima Antlers).
FC Tokyo: 4 матча без поражений, 4 матча подряд без пропущенных, в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
Kashima Antlers: 3 матча без поражений, в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
FC Tokyo — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 4.5 карточек.
Kashima Antlers — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 8 из 9 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Адзиномото 49 970 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Tokyo | 13 | 9 | 3 | 1 | 31:8 | 30 |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 13 | 9 | 2 | 2 | 32:10 | 29 |
| … | |||||||
| 5 | Vissel Kobe | 13 | 8 | 2 | 3 | 21:12 | 26 |
| 6 | Kashima Antlers | 13 | 7 | 2 | 4 | 29:22 | 23 |
| 7 | Kawasaki Frontale | 13 | 6 | 4 | 3 | 27:22 | 22 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | FC Tokyo | Kashima Antlers | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVXVVVVV 80% | XVVXXVVVVX 60% | 36% | — |
| Ничья | XXVXXXXXXX 10% | VXXXVXXXXV 30% | 27% | — |
| Поражение | XXXXVXXXXX 10% | XXXVXXXXXX 10% | 36% | — |
| Победа дома | ·VX··VV·V· 80% | ·VVX·V·VV· 83% | — | — |
| Поражение в гостях | X··XV··X·X 20% | X···X·X··X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXVVXXX 50% | XVVVVXXXVV 60% | 47% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVXXVVV 50% | VXXXXVVVXX 40% | 53% | — |
| Обе забьют | XXXXXXXXXX 0% | XVXVVXXXVV 50% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X0XXV0X0 20% | XVXV0VX00V 57% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXVVXXVX 40% | VXVXXXVXXX 30% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVVXXVX 40% | VXVXXXVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVXVXVV½V0V 72% | ½XV·XXV½XV00 43% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| FC Tokyo | Kashima Antlers | |
|---|---|---|
| 1,60 | aiR | 1,07 |
| ПВНВВ | Форма, 5 матчей | ВНПВН |
| ВВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНВНН |
| 2,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,29 |
| 2,57 | Ср. разн. | 0,93 |
| 1,57 | Запас по форе | 0,20 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,50 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 7% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
FC Tokyo
- Ср. разн.
- +2,57
- Запас по форе
- +1,57
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 7%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Kashima Antlers
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
FC Tokyo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 7-1-1 | 2,44 | 2,78 | 0,56 |
| В гостях | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 2,00 | 0,70 |
Kashima Antlers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 10-0-2 | 2,50 | 2,75 | 0,83 |
| В гостях | 7 | 2-3-2 | 1,29 | 1,57 | 1,57 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
FC Tokyo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kashima Antlers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
FC Tokyo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 19 | 12-3-4 | 2,05 | 2,32 | 0,68 | −0,86 | 61% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | +0,25 | 100% |
Kashima Antlers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 12-2-3 | 2,24 | 2,41 | 1,12 | −0,88 | 60% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | +0,25 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
FC Tokyo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 4 | 2 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Kashima Antlers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 1 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
FC Tokyo
| 31.10.26 | Г | Fagiano Okayama | 4:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Mito Hollyhock | 6:0 | В |
| 21.10.26 | Д | Kashiwa Reysol | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Tokyo Verdy | 4:0 | В |
| 14.10.26 | Г | Mito Hollyhock | 0:1 | П |
Kashima Antlers
| 04.11.26 | Г | Buriram United | 0:0 | Н |
| 31.10.26 | Д | Cerezo Osaka | 4:1 | В |
| 28.10.26 | Д | Pohang Steelers | 3:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Kashiwa Reysol | 2:3 | П |
| 21.10.26 | Г | Kyoto Sanga | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.