Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.99 | 4.08 | 3.45 | 1.60 | 2.40 | 1.99 | −0.5 | 1.89 | 1.97 | 3 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: FC Seoul 0.96, Ulsan HD 1.04. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): FC Seoul 1.80, Ulsan HD 1.32.
Личные встречи: FC Seoul — 3 победы, Ulsan HD — 4 победы, ничьих 3. FC Seoul: 4 матча подряд пропускает; в 8 из 10 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
FC Seoul: в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Ulsan HD: 3 матча без поражений, 6 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
FC Seoul — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — больше 2.5 голов; 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Ulsan HD — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — больше 2.5 голов; 6 из 6 — забивали обе.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Seoul | 34 | 20 | 7 | 7 | 61:30 | 67 |
| 2 | Ulsan HD | 34 | 16 | 6 | 12 | 54:48 | 54 |
| 3 | Daejeon Hana Citizen | 34 | 13 | 11 | 10 | 53:41 | 50 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | FC Seoul | Ulsan HD | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXXVXXV 40% | VXVXXVVXVX 50% | 34% | — |
| Ничья | XXXVVXXXXX 20% | XVXXXXXVXX 20% | 32% | — |
| Поражение | XVXXXVXVVX 40% | XXXVVXXXXV 30% | 34% | — |
| Победа дома | VX·XX·V·X· 33% | VXV··VV·V· 83% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X··V·V·X 50% | ···VV··X·V 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVVVVXV 70% | VVVVVVXXVV 80% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXXXXVX 30% | XXXXXXVVXX 20% | 56% | — |
| Обе забьют | XXXVVXVVXV 50% | VVVVVVXXVV 80% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXVXVXXV0V 44% | 0V0V0XXXVX 43% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXVXVVXXX 50% | XXXXXVVVXV 40% | 40% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVVVVXXV 70% | XXXVXVVVVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | VX·XXX0XXV 25% | VX½XXXVV½XVX 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| FC Seoul | Ulsan HD | |
|---|---|---|
| 0,96 | aiR | 1,04 |
| ПННПВ | Форма, 5 матчей | ППВНВ |
| ВННПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНПП |
| 1,70 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| 0,71 | Ср. разн. | 0,36 |
| −0,02 | Запас по форе | −0,02 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,07 |
| 57% | ТБ 2.5 | 71% |
| 43% | Обе заб. | 71% |
| 43% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
FC Seoul
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Ulsan HD
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
FC Seoul
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,50 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 2,00 | 1,10 |
Ulsan HD
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,90 | 1,50 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,30 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
FC Seoul
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ulsan HD
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
FC Seoul
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 8-3-6 | 1,59 | 1,76 | 1,12 | −0,76 | 38% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | +1,00 | 0% |
Ulsan HD
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 6-3-5 | 1,50 | 1,71 | 1,43 | −0,61 | 36% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,50 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,25 | 1,00 | +0,31 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
FC Seoul
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 4 | 3 |
| П | 1 | 0 | 4 |
Ulsan HD
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 4 |
| П | 2 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
FC Seoul
| 04.11.26 | Д | Viettel | 3:0 | В |
| 01.11.26 | Д | Incheon United | 0:1 | П |
| 28.10.26 | Г | Viettel | 5:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Gangwon | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Gimcheon Sangmu | 2:2 | Н |
Ulsan HD
| 01.11.26 | Д | Gangwon | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Pohang Steelers | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Bucheon FC | 2:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Gwangju FC | 3:4 | П |
| 19.09.26 | Г | FC Anyang | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.