Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.48 | 3.36 | 2.11 | 2.06 | 1.74 | 2.00 | +0.25 | 1.81 | 1.81 | 2.25 | 1.98 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: FC Porto B 0.94, Portimonense 1.09. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): FC Porto B 1.06, Portimonense 1.43.
Личные встречи: FC Porto B — 3 победы, Portimonense — 7 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting CP B | 9 | 7 | 0 | 2 | 15:7 | 21 |
| … | |||||||
| 10 | AVS | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:10 | 12 |
| 11 | Portimonense | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
| 12 | Torreense | 9 | 2 | 4 | 3 | 8:10 | 10 |
| … | |||||||
| 15 | Chaves | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:18 | 8 |
| 16 | FC Porto B | 9 | 2 | 2 | 5 | 8:17 | 8 |
| 17 | Felgueiras | 9 | 1 | 4 | 4 | 9:12 | 7 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | FC Porto B | Portimonense | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXVXXV 30% | XXVVVXXXXV 40% | 38% | — |
| Ничья | XVXVXXXXXX 20% | VXXXXXXXVX 20% | 24% | — |
| Поражение | VXXXVVXVVX 50% | XVXXXVVVXX 40% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·X·V 20% | X····X·X·V 25% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·V·X·V· 60% | ·VXXX·V·X· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVVXVXX 60% | XVVVXXXXXX 30% | 45% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXXVXVV 40% | VXXXVVVVVV 70% | 55% | — |
| Обе забьют | VVVVXXXVXX 50% | XXVVXXXXVX 30% | 46% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0XV0V0V0X 67% | X0VX000000 33% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXV 20% | VXXVXXXXXX 20% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVXXXVXV 50% | VXVVXXXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVXXVXXV 50% | 0X·V·XXX½VV 36% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| FC Porto B | Portimonense | |
|---|---|---|
| 0,94 | aiR | 1,09 |
| ПНВНП | Форма, 5 матчей | ППВПН |
| ВППНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВВП |
| 1,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,55 |
| −0,79 | Ср. разн. | −0,21 |
| −0,43 | Запас по форе | −0,04 |
| 2,50 | Тотал за матч | 2,21 |
| 57% | ТБ 2.5 | 29% |
| 36% | Обе заб. | 36% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
FC Porto B
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,43
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Portimonense
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
FC Porto B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,11 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,00 | 1,45 |
Portimonense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,56 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 0,91 | 1,09 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
FC Porto B
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Portimonense
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
FC Porto B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | −0,25 | 0% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-0-3 | 0,00 | 0,33 | 2,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 7-3-6 | 1,50 | 1,25 | 1,25 | +0,47 | 67% |
Portimonense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 6 | 4-1-1 | 2,17 | 1,33 | 1,00 | 0,00 | 80% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 5-2-5 | 1,42 | 1,08 | 1,33 | +0,33 | 64% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
FC Porto B
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 3 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Portimonense
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 8 | 2 | 2 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
FC Porto B
| 31.10.26 | Г | Amarante | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Uniao de Leiria | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Leixoes | 2:1 | В |
| 14.09.26 | Д | Vizela | 2:2 | Н |
| 05.09.26 | Г | Tondela | 0:3 | П |
Portimonense
| 31.10.26 | Д | Torreense | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Г | Sporting CP B | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Г | Florgrade | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Г | Amarante | 2:1 | В |
| 19.09.26 | Г | Castro Daire | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.