Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: FC Gifu 1.07, Giravanz Kitakyushu 0.99. По форме команды близки.
Личные встречи: FC Gifu — 3 победы, Giravanz Kitakyushu — 6 побед, ничьих 1. В 5 из 6 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч первыми забивали (Giravanz Kitakyushu); в 10 из 10 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
FC Gifu — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Giravanz Kitakyushu — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 15 | 9 | 4 | 2 | 29:18 | 31 |
| 2 | Nara Club | 15 | 9 | 2 | 4 | 28:21 | 29 |
| 3 | FC Gifu | 15 | 9 | 1 | 5 | 28:15 | 28 |
| 4 | Sagamihara | 15 | 8 | 4 | 3 | 25:15 | 28 |
| … | |||||||
| 11 | Zweigen Kanazawa | 15 | 6 | 2 | 7 | 27:21 | 20 |
| 12 | Giravanz Kitakyushu | 15 | 5 | 4 | 6 | 21:23 | 19 |
| 13 | Tochigi SC | 15 | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | FC Gifu | Giravanz Kitakyushu | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVVVXXVX 60% | XVVXVXVXXV 50% | 41% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXXXVX 10% | 17% | — |
| Поражение | XXVXXXVVXV 40% | VXXVXVXVXX 40% | 41% | — |
| Победа дома | ·V·VV·XX·· 60% | X·V·V·VXX· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V··X··XV 40% | ·X·V·V···X 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXXXVVX 50% | XXVVVXXVXV 50% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVVVXXV 50% | VVXXXVVXVX 50% | 42% | — |
| Обе забьют | VXVVXXXVVX 50% | XXVVVXXVVV 60% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX000XV0VX 50% | 0X0X00XVX0 20% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXVXXXV 30% | XVXVXXVXVX 40% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXVXXXV 30% | XVXVXXVXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ½VVXV0VXXVX 50% | XVVXVXVXVV 60% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| FC Gifu | Giravanz Kitakyushu | |
|---|---|---|
| 1,07 | aiR | 0,99 |
| ВВПВВ | Форма, 5 матчей | ВПВВП |
| ППВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППВ |
| 1,82 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| 0,14 | Ср. разн. | −0,21 |
| −0,23 | Запас по форе | 0,21 |
| 2,57 | Тотал за матч | 3,07 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
FC Gifu
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,23
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Giravanz Kitakyushu
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
FC Gifu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,82 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,56 | 1,44 |
Giravanz Kitakyushu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,36 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,22 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
FC Gifu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Giravanz Kitakyushu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
FC Gifu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 8-1-4 | 1,92 | 1,92 | 1,08 | −0,54 | 58% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 0,50 | 1,25 | +0,69 | 50% |
Giravanz Kitakyushu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,33 | 1,17 | −0,29 | 33% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 4-4-5 | 1,23 | 1,31 | 1,62 | +0,63 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
FC Gifu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 2 |
| Н | 3 | 3 | 2 |
| П | 2 | 0 | 3 |
Giravanz Kitakyushu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 2 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
FC Gifu
| 03.11.26 | Г | FC Ryukyu | 3:2 | В |
| 31.10.26 | Д | FC Osaka | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Roasso Kumamoto | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Д | Sagamihara | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Fukushima United | 1:0 | В |
Giravanz Kitakyushu
| 03.11.26 | Д | Reilac Shiga | 0:1 | П |
| 31.10.26 | Г | Renofa Yamaguchi | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Nagano Parceiro | 3:1 | В |
| 21.10.26 | Г | Fukushima United | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Д | FC Osaka | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.