FC Eindhoven — Jong Ajax

Нидерланды. Эрсте дивизи

FC Eindhoven
0,79
preG2,01
vs
Jong Ajax
0,94
preG1,61

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.024.053.111.372.951.79−0.252.011.943.51.85

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: FC Eindhoven 0.79, Jong Ajax 0.94. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): FC Eindhoven 2.01, Jong Ajax 1.61.

Личные встречи: FC Eindhoven — 4 победы, Jong Ajax — 2 победы, ничьих 4.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
FC Eindhoven Jong Ajax · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Heracles1292135:1129
…
15TOP Oss1241718:2013
16Jong Ajax1234518:2813
17Helmond Sport1333723:2812
18FC Eindhoven1332818:2811
19Jong Utrecht1331922:3310
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

FC EindhovenТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 35% · серия мимо: 5
Jong AjaxТБ 2.5зашло 50% при среднем по лиге 65% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокFC EindhovenJong AjaxСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXXXXVVX 30%XXVXXXXVXV 30%39%—
НичьяXXXXXVXXXV 20%VVXXVXXXVX 40%22%—
ПоражениеVXVVVXVXXX 50%XXXVXVVXXX 30%39%—
Победа дома·VXX·X·VV· 50%X·VXX·X··V 33%——
Поражение в гостяхV···V·V··X 75%·X···V·XX· 25%——
ТБ 2.5VVVXVVVVVX 80%XVVVXVXXXV 50%65%—
ТМ 2.5XXXVXXXXXV 20%VXXXVXVVVX 50%35%—
Обе забьютVVVXXVVVVX 70%VVVXXVXXVV 60%65%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVV0V000VX 83%0VV0XVXX0V 57%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXXXV 10%XXXXVXVVXX 30%22%—
Ничья в 1-м таймеXVVXXXXXVV 40%XXVXVXVVXX 40%——
Фора букмекераXVXXXV½XVV½V 45%½VVVXVXXVVV 65%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

FC EindhovenJong Ajax
0,79aiR0,94
ПППВПФорма, 5 матчейНПВНН
ВНППВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПНВПН
1,42Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,10
−0,57Ср. разн.−0,93
−0,16Запас по форе−0,45
3,86Тотал за матч3,64
79%ТБ 2.557%
71%Обе заб.64%
86%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

FC Eindhoven

Ср. разн.
−0,57
Запас по форе
−0,16
Тотал за матч
3,86
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
86%

Jong Ajax

Ср. разн.
−0,93
Запас по форе
−0,45
Тотал за матч
3,64
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

FC Eindhoven

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома125-2-51,421,751,75
В гостях81-1-60,500,882,75

Jong Ajax

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома102-2-60,801,102,10
В гостях103-2-51,101,402,50

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

FC Eindhoven

9пропускает
91-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5без ничьих
3забивает
3обе забивают
3ТБ 1.5
3ТБ 2.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Jong Ajax

4пропускает
4ТБ 1.5
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без поражений
3забивает
3обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

FC Eindhoven

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)42-0-21,501,251,25−0,3850%
Равные (фора 0)42-1-11,752,502,250,0067%
Андердог (фора в плюс)122-2-80,671,082,42+0,6933%

Jong Ajax

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)11-0-03,003,002,00−0,25100%
Равные (фора 0)30-0-30,001,673,330,000%
Андердог (фора в плюс)164-4-81,001,062,12+0,8067%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

FC Eindhoven

1-й тайм \ МатчВНП
В111
Н523
П007

Jong Ajax

1-й тайм \ МатчВНП
В130
Н414
П007

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

FC Eindhoven

30.10.26ГHelmond Sport2:3П
27.10.26ДVolendam5:3В
23.10.26ДJong PSV1:2П
16.10.26ДVitesse0:1П
09.10.26ГAlmere City0:3П

Jong Ajax

02.11.26ДVitesse1:1Н
23.10.26ГTOP Oss3:3Н
19.10.26ДDe Graafschap2:1В
09.10.26ДVVV-Venlo0:3П
18.09.26ДRoda JC0:0Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.