FC Den Bosch — Jong Utrecht

Нидерланды. Эрсте дивизи

FC Den Bosch
1,03 ↑
preG2,37
vs
Jong Utrecht
0,70
preG1,39

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.614.504.511.323.231.97−11.841.833.51.96

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: FC Den Bosch 1.03, Jong Utrecht 0.70. По форме заметно сильнее FC Den Bosch.

preG (ожидаемые голы): FC Den Bosch 2.37, Jong Utrecht 1.39.

Личные встречи: FC Den Bosch — 5 побед, Jong Utrecht — 2 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
FC Den Bosch Jong Utrecht · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Heracles1292135:1129
…
7Volendam1361630:2219
8FC Den Bosch1353523:2118
9Jong AZ1352632:2817
…
18FC Eindhoven1332818:2811
19Jong Utrecht1331922:3310
20Dordrecht1222816:338

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

FC Den BoschПоражениезашло 30% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 6
Jong UtrechtТМ 2.5зашло 10% при среднем по лиге 35% · серия мимо: 7

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокFC Den BoschJong UtrechtСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVXVVXXVXX 50%VXXXXVVXXX 30%39%—
НичьяXXVXXVXXXX 20%XXXXXXXVXX 10%22%—
ПоражениеXXXXXXVXVV 30%XVVVVXXXVV 60%39%—
Победа дома··XV·X·V·· 50%V·X·XV·X·· 40%——
Поражение в гостяхXX··X·V·VV 50%·V·V··X·VV 80%——
ТБ 2.5VVVVXXXVXV 60%VVVVVVVXVV 90%65%—
ТМ 2.5XXXXVVVXVX 40%XXXXXXXVXX 10%35%—
Обе забьютXVVVXVXVXV 60%VVVVVVVXVV 90%65%—
ТБ 1 в 1-м таймеVV0V0X0VXX 57%VV00VVVXV0 86%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXVXXVV 30%XXXXXXXVXX 10%22%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXVXXVV 40%XXXXXXXVVX 20%——
Фора букмекераVVX0VXXVXX 44%VXX0XVV½X½XX 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

FC Den BoschJong Utrecht
1,03aiR0,70
ВВНВВФорма, 5 матчейППППВ
ПВНВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППВПП
1,27Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,70
0,29Ср. разн.−0,64
0,25Запас по форе−0,25
3,71Тотал за матч4,07
64%ТБ 2.586%
71%Обе заб.86%
71%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

FC Den Bosch

Ср. разн.
+0,29
Запас по форе
+0,25
Тотал за матч
3,71
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
71%

Jong Utrecht

Ср. разн.
−0,64
Запас по форе
−0,25
Тотал за матч
4,07
ТБ 2.5
86%
Обе заб.
86%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

FC Den Bosch

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома113-5-31,271,731,82
В гостях93-0-61,001,782,11

Jong Utrecht

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-1-51,301,902,10
В гостях102-1-70,701,302,10

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

FC Den Bosch

6без поражений
6забивает
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4ТБ 1.5
4ТБ 2.5
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Jong Utrecht

7без ничьих
7забивает
7пропускает
7обе забивают
7ТБ 1.5
7ТБ 2.5
71-й тайм с голом (ТБ 0.5)
72-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

FC Den Bosch

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)84-3-11,882,501,88−0,5643%
Равные (фора 0)20-0-20,001,503,500,000%
Андердог (фора в плюс)102-2-60,801,201,70+0,6044%

Jong Utrecht

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)43-1-02,503,000,75−0,2575%
Равные (фора 0)41-0-30,751,252,000,0025%
Андердог (фора в плюс)122-1-90,581,252,58+0,7336%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

FC Den Bosch

1-й тайм \ МатчВНП
В522
Н132
П005

Jong Utrecht

1-й тайм \ МатчВНП
В503
Н014
П115

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

FC Den Bosch

01.11.26ГEmmen5:0В
27.10.26ГRijnsburgse Boys5:3В
23.10.26ДMVV Maastricht2:2Н
16.10.26ДTOP Oss2:1В
09.10.26ГJong AZ1:0В

Jong Utrecht

02.11.26ДDordrecht3:2В
23.10.26ГVolendam2:6П
19.10.26ДRoda JC1:2П
09.10.26ГDe Graafschap1:2П
18.09.26ДVVV-Venlo1:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.