Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.13 | 3.75 | 3.16 | 1.66 | 2.25 | 1.87 | −0.25 | 1.98 | 1.83 | 2.75 | 2.02 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: FC Dallas 1.14, Colorado Rapids 0.75. По форме заметно сильнее FC Dallas.
preG (ожидаемые голы): FC Dallas 1.67, Colorado Rapids 1.34.
Личные встречи: FC Dallas — 3 победы, Colorado Rapids — 5 побед, ничьих 2. Тренеры: Eric Quill — 1, Matt Wells — 0, ничьих 0. FC Dallas: 3 матча без поражений; FC Dallas: 11 матчей подряд пропускает; Colorado Rapids: 7 матчей подряд пропускает.
FC Dallas: в 6 из 7 последних матчей первыми забивали.
Colorado Rapids: в 6 из 8 последних матчей первыми забивали.
Colorado Rapids — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — забивали обе.
FC Dallas, состав: не сыграют Kaka Scabin.
Colorado Rapids, состав: не сыграют Ibrahim Sadiq, Reggie Cannon, Youssef Maziz, Zack Steffen.
Стадион: Тойота Стэдиум 20 500 мест.
Судья: Drew Fischer — в среднем 3.5 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nashville SC | 34 | 22 | 9 | 3 | 69:25 | 75 |
| … | |||||||
| 4 | Inter Miami | 34 | 16 | 11 | 7 | 80:60 | 59 |
| 5 | FC Dallas | 34 | 16 | 10 | 8 | 61:50 | 58 |
| 6 | Chicago Fire | 34 | 16 | 7 | 11 | 63:53 | 55 |
| … | |||||||
| 19 | Seattle Sounders | 34 | 11 | 11 | 12 | 43:46 | 44 |
| 20 | Colorado Rapids | 34 | 12 | 7 | 15 | 46:48 | 43 |
| 21 | Portland Timbers | 34 | 12 | 7 | 15 | 60:63 | 43 |
| … 30 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | FC Dallas | Colorado Rapids | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXVXVV 50% | XXVXXXXXXV 20% | 38% | — |
| Ничья | VXXVXXXVXX 30% | XVXVVVXVXX 50% | 25% | — |
| Поражение | XVXXXVXXXX 20% | VXXXXXVXVX 30% | 38% | — |
| Победа дома | ·XV·V·VXV· 67% | X·V·XX·XXV 29% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X·V···X 25% | ·X·X··V··· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVXXVV 50% | VVXXVXVVVX 60% | 63% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXVVXX 50% | XXVVXVXXXV 40% | 37% | — |
| Обе забьют | VXXVXVXXVV 50% | VVXXVVVVXX 60% | 63% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0X0X00X0X 20% | VVXX00V000 60% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXVXXVXV 40% | XXVVXXXXXX 20% | 21% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVXXVXV 50% | VVVVXXXXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XXV½VVXVX½VV 50% | X½VVVXXXXX0 28% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| FC Dallas | Colorado Rapids | |
|---|---|---|
| 1,14 | aiR | 0,75 |
| ВНВПН | Форма, 5 матчей | ННВНП |
| НВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПНН |
| 2,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,43 |
| 0,07 | Ср. разн. | −0,64 |
| −0,05 | Запас по форе | −0,71 |
| 3,50 | Тотал за матч | 2,93 |
| 64% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
FC Dallas
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Colorado Rapids
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,71
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
FC Dallas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 1,62 | 0,75 |
| В гостях | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,55 | 2,09 |
Colorado Rapids
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 13 | 7-3-3 | 1,85 | 1,31 | 1,15 |
| В гостях | 7 | 0-3-4 | 0,43 | 0,71 | 1,86 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
FC Dallas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Colorado Rapids
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
FC Dallas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 1,60 | 0,80 | −0,57 | 60% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,67 | 2,33 | +0,67 | 56% |
Colorado Rapids
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 6-3-3 | 1,75 | 1,33 | 1,25 | −0,56 | 45% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-3-4 | 0,75 | 0,75 | 1,62 | +0,38 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
FC Dallas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 1 |
| Н | 5 | 3 | 1 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Colorado Rapids
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 4 | 1 |
| Н | 5 | 2 | 2 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
FC Dallas
| 31.10.26 | Г | Sporting Kansas City | 1:1 | Н |
| 29.10.26 | Д | Columbus Crew | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Д | San Jose Earthquakes | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Houston Dynamo | 2:2 | Н |
| 15.10.26 | Д | Seattle Sounders | 1:0 | В |
Colorado Rapids
| 01.11.26 | Д | Chicago Fire | 2:4 | П |
| 29.10.26 | Г | San Jose Earthquakes | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Д | Vancouver Whitecaps | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Portland Timbers | 0:0 | Н |
| 15.10.26 | Д | Minnesota United | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.