Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.72 | 3.73 | 2.50 | 1.56 | 2.51 | 2.03 | 0 | 1.86 | 1.86 | 3 | 2.01 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: FC Cincinnati 0.98, Nashville SC 1.43. По форме заметно сильнее Nashville SC.
preG (ожидаемые голы): FC Cincinnati 1.58, Nashville SC 1.65.
Личные встречи: FC Cincinnati — 4 победы, Nashville SC — 4 победы, ничьих 2. FC Cincinnati: 7 матчей подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов; в 6 из 7 последних встреч первыми забивали (Nashville SC).
FC Cincinnati: 4 матча без поражений.
Nashville SC: 9 матчей без поражений, в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
FC Cincinnati — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Nashville SC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
FC Cincinnati, состав: не сыграют Julián Malatini, Miles Robinson, Tyrell Malacia.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nashville SC | 34 | 22 | 9 | 3 | 69:25 | 75 |
| 2 | Vancouver Whitecaps | 34 | 18 | 8 | 8 | 73:35 | 62 |
| … | |||||||
| 12 | Philadelphia Union | 34 | 13 | 9 | 12 | 62:51 | 48 |
| 13 | FC Cincinnati | 33 | 12 | 10 | 11 | 68:75 | 46 |
| 14 | Orlando City | 34 | 13 | 7 | 14 | 66:81 | 46 |
| … 30 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | FC Cincinnati | Nashville SC | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVVXXVXXX 40% | VXVXVVVVXX 60% | 38% | — |
| Ничья | XVXXXXXXVV 30% | XVXVXXXXVX 30% | 25% | — |
| Поражение | XXXXVVXVXX 30% | XXXXXXXXXV 10% | 38% | — |
| Победа дома | V··VXX···X 40% | VX··V·VV·· 80% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX···XVX· 20% | ··XX·X··XV 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXVVVVV 70% | VXXXVVXVVV 60% | 63% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVXXXXX 30% | XVVVXXVXXX 40% | 37% | — |
| Обе забьют | XVXVXVVVVV 70% | VXXVXVXXVV 50% | 63% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX0V0VX00V 50% | VXX0V0V0V0 67% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXXXXVXXX 30% | XVVXXXXXXX 20% | 21% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVXXVXXX 40% | XVVXXXXXVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VVV½XXXVXV0 56% | ½XXVXVVVVVX 60% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| FC Cincinnati | Nashville SC | |
|---|---|---|
| 0,98 | aiR | 1,43 |
| ПВВНВ | Форма, 5 матчей | ВНВНВ |
| НППВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНВНВ |
| 1,82 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,44 |
| −0,50 | Ср. разн. | 1,43 |
| −0,54 | Запас по форе | 0,70 |
| 3,50 | Тотал за матч | 2,86 |
| 71% | ТБ 2.5 | 57% |
| 64% | Обе заб. | 43% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
FC Cincinnati
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,54
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Nashville SC
- Ср. разн.
- +1,43
- Запас по форе
- +0,70
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
FC Cincinnati
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,91 | 1,45 |
| В гостях | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,33 | 2,22 |
Nashville SC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 8-1-1 | 2,50 | 2,70 | 0,70 |
| В гостях | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,44 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
FC Cincinnati
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Nashville SC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
FC Cincinnati
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-1-4 | 1,73 | 1,82 | 1,45 | −0,59 | 45% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,67 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-2-3 | 0,83 | 1,33 | 2,67 | +0,58 | 50% |
Nashville SC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 9-4-2 | 2,07 | 2,20 | 0,80 | −0,80 | 53% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,67 | 0,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | +0,50 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
FC Cincinnati
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 1 |
| Н | 5 | 1 | 0 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Nashville SC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 2 |
| Н | 3 | 3 | 2 |
| П | 1 | 0 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
FC Cincinnati
| 31.10.26 | Д | Philadelphia Union | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Inter Miami | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Г | D.C. United | 2:0 | В |
| 21.10.26 | Д | D.C. United | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Columbus Crew | 0:2 | П |
Nashville SC
| 01.11.26 | Д | New York Red Bulls | 3:2 | В |
| 29.10.26 | Д | Philadelphia Union | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Г | CF Montreal | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Г | San Jose Earthquakes | 1:1 | Н |
| 15.10.26 | Д | Sporting Kansas City | 4:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.