Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.33 | 3.36 | 2.17 | 1.96 | 1.83 | 1.94 | +0.25 | 1.87 | 1.96 | 2.5 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Farul Constanta 1.21, Rapid Bucuresti 1.47. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Farul Constanta 1.15, Rapid Bucuresti 1.46.
Личные встречи: Farul Constanta — 4 победы, Rapid Bucuresti — 4 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 14 | 10 | 3 | 1 | 31:9 | 33 |
| 2 | Universitatea Craiova | 14 | 10 | 2 | 2 | 34:10 | 32 |
| 3 | Rapid Bucuresti | 14 | 9 | 3 | 2 | 23:13 | 30 |
| 4 | Universitatea Cluj | 14 | 8 | 1 | 5 | 26:20 | 25 |
| 5 | Petrolul Ploiesti | 14 | 7 | 3 | 4 | 19:18 | 24 |
| 6 | Farul Constanta | 14 | 6 | 5 | 3 | 23:21 | 23 |
| 7 | FCSB | 14 | 6 | 3 | 5 | 20:20 | 21 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Farul Constanta | Rapid Bucuresti | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVXVXXXX 40% | VXXVVVVVVX 70% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXVVVX 30% | XVXXXXXXXV 20% | 27% | — |
| Поражение | XXVXVXXXXV 30% | XXVXXXXXXX 10% | 36% | — |
| Победа дома | ·V·V·V·X·· 75% | V··V·VV··X 80% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·V·X·XV 50% | ·XV·X··XX· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVVXXXX 50% | XXVXVVVXXX 40% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXXVVVV 50% | VVXVXXXVVV 60% | 54% | — |
| Обе забьют | VVXVXVXXVX 50% | XXVXVVVXXV 50% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0VVVXXX0 62% | XX0XV00XX0 17% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVVVX 30% | VVXVXXXVVX 50% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXVVVX 30% | VVXVXXXVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | VVXVXV½V½X0X 50% | V·XVVV½XVV½V 72% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Farul Constanta | Rapid Bucuresti | |
|---|---|---|
| 1,21 | aiR | 1,47 |
| ПВПВВ | Форма, 5 матчей | ВВВПВ |
| ВНВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,60 |
| 0,14 | Ср. разн. | 0,79 |
| 0,20 | Запас по форе | 0,46 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,64 |
| 50% | ТБ 2.5 | 36% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Farul Constanta
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Rapid Bucuresti
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,46
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Farul Constanta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 2,00 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 1-5-5 | 0,73 | 1,09 | 1,82 |
Rapid Bucuresti
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,50 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,30 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Farul Constanta
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Rapid Bucuresti
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Farul Constanta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-4-1 | 2,00 | 2,09 | 1,36 | −0,66 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 0-3-5 | 0,38 | 0,75 | 1,88 | +0,53 | 38% |
Rapid Bucuresti
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 8-1-1 | 2,50 | 1,90 | 0,70 | −0,62 | 70% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-3-1 | 1,50 | 1,17 | 0,83 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,67 | 2,00 | +0,42 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Farul Constanta
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 1 |
| П | 0 | 3 | 5 |
Rapid Bucuresti
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 1 |
| Н | 6 | 3 | 1 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Farul Constanta
| 02.11.26 | Г | Voluntari | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Otelul Galati | 4:3 | В |
| 18.10.26 | Г | Universitatea Craiova | 0:2 | П |
| 11.10.26 | Д | Petrolul Ploiesti | 3:1 | В |
| 20.09.26 | Г | Dinamo Bucuresti | 0:4 | П |
Rapid Bucuresti
| 30.10.26 | Д | Csikszereda | 2:0 | В |
| 27.10.26 | Г | Corvinul Hunedoara | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Г | FCSB | 1:4 | П |
| 17.10.26 | Д | Corvinul Hunedoara | 2:0 | В |
| 12.10.26 | Г | Universitatea Cluj | 4:3 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.