Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.74 | 3.88 | 4.33 | 1.76 | 2.04 | 1.95 | −0.75 | 1.86 | 1.94 | 2.75 | 1.84 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Farense 1.09, Benfica B 1.03. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Farense 1.80, Benfica B 1.06.
Личные встречи: Farense — 3 победы, Benfica B — 6 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting CP B | 9 | 7 | 0 | 2 | 15:7 | 21 |
| … | |||||||
| 3 | Lusitania Lourosa | 9 | 5 | 4 | 0 | 15:8 | 19 |
| 4 | Benfica B | 9 | 5 | 2 | 2 | 11:6 | 17 |
| 5 | Farense | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:11 | 15 |
| 6 | Academica Coimbra | 9 | 5 | 0 | 4 | 15:12 | 15 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Farense | Benfica B | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVVVXXXV 50% | VXVVXXXVVX 50% | 38% | — |
| Ничья | VXXXXXVXVX 30% | XVXXXXVXXX 20% | 24% | — |
| Поражение | XVXXXXXVXX 20% | XXXXVVXXXV 30% | 38% | — |
| Победа дома | ·XVVV···X· 60% | V·V·X·X·V· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X····XXV·X 20% | ·X·X·V·X·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVXXVXV 60% | VXXVXXXVXX 30% | 45% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXVVXVX 40% | XVVXVVVXVV 70% | 55% | — |
| Обе забьют | VVXVXXXVVV 60% | VXXXXXVVXX 30% | 46% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVV0VXX00V 71% | VX0V000V0X 60% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVVXXX 20% | XVXXXXXXXV 20% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXVVXXV 40% | VVXXXXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | 0XV½VV·½XXXV 44% | V½VVVXX½XVVX 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Farense | Benfica B | |
|---|---|---|
| 1,09 | aiR | 1,03 |
| ВВВПН | Форма, 5 матчей | ПВВНВ |
| НВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПВН |
| 1,91 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,40 |
| 0,50 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,16 | Запас по форе | −0,07 |
| 2,36 | Тотал за матч | 2,00 |
| 50% | ТБ 2.5 | 36% |
| 57% | Обе заб. | 29% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Farense
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,16
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Benfica B
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,07
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Farense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 1,55 | 0,91 |
| В гостях | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,22 | 0,56 |
Benfica B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,30 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 0,90 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Farense
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Benfica B
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Farense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 1,64 | 0,91 | −0,52 | 55% |
| Равные (фора 0) | 5 | 0-3-2 | 0,60 | 0,40 | 0,80 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 2,33 | 0,33 | +0,33 | 100% |
Benfica B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 0,88 | 1,00 | −0,28 | 38% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,40 | 0,80 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,14 | 1,14 | +0,36 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Farense
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 5 | 1 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Benfica B
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 1 | 2 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Farense
| 01.11.26 | Г | Lusitania Lourosa | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Penafiel | 1:4 | П |
| 17.10.26 | Д | AD Marco 09 | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Feirense | 2:1 | В |
| 04.10.26 | Д | Chaves | 4:0 | В |
Benfica B
| 31.10.26 | Д | Chaves | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Feirense | 0:0 | Н |
| 12.10.26 | Д | Felgueiras | 1:0 | В |
| 11.09.26 | Г | Academica Coimbra | 3:0 | В |
| 05.09.26 | Д | Torreense | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.