Famalicao — Arouca

Португалия. Примейра-лига

Famalicao
0,77
preG1,51
vs
Arouca
1,38
preG1,12

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.093.533.491.961.871.81−0.252.051.962.51.87

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Famalicao 0.77, Arouca 1.38. По форме заметно сильнее Arouca.

preG (ожидаемые голы): Famalicao 1.51, Arouca 1.12.

Личные встречи: Famalicao — 4 победы, Arouca — 3 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Famalicao Arouca · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1FC Porto10100025:430
…
4Santa Clara1063115:621
5Arouca1062213:720
6Academico de Viseu1062215:1220
…
11Estrela Amadora1024415:1910
12Famalicao923413:139
13Vitoria Guimaraes1023510:109
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

FamalicaoПобедазашло 20% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 4
AroucaПоражениезашло 20% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокFamalicaoAroucaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXVXXXX 20%VVXVXXXVXV 50%36%—
НичьяXVXXXXVVVX 40%XXVXVXVXXX 30%27%—
ПоражениеVXXVVXXXXV 40%XXXXXVXXVX 20%36%—
Победа дома····X·X·X· 0%V··V·X·V·V 80%——
Поражение в гостяхVXXV·X·X·V 43%·XX·X·X·V· 20%——
ТБ 2.5VVVXVVXVXX 60%XXVXVVXVXV 50%55%—
ТМ 2.5XXXVXXVXVV 40%VVXVXXVXVX 50%45%—
Обе забьютXVXXVXVVXX 40%XXVXVVXVXX 40%50%—
ТБ 1 в 1-м таймеXVX0VVX0X0 43%X000VVXVXV 57%35%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXVXXXVXVX 40%VXXXXXVXVX 30%31%—
Ничья в 1-м таймеVXVXVXVXVX 50%VXXXXXVVVX 40%——
Фора букмекераXVVXXVV½XXX 40%½VV·VVX0VXV 69%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

FamalicaoArouca
0,77aiR1,38
ППВНПФорма, 5 матчейПНВВВ
ВПННПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПНННВ
1,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,50
0,00Ср. разн.0,64
−0,20Запас по форе0,91
2,43Тотал за матч2,50
50%ТБ 2.557%
43%Обе заб.50%
57%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Famalicao

Ср. разн.
0,00
Запас по форе
−0,20
Тотал за матч
2,43
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
57%

Arouca

Ср. разн.
+0,64
Запас по форе
+0,91
Тотал за матч
2,50
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Famalicao

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома81-5-21,001,121,50
В гостях123-6-31,251,501,17

Arouca

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома107-1-22,201,901,00
В гостях104-3-31,501,201,10

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Famalicao

3ТБ 1.5
3ТБ 2.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Arouca

6забивает
5без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Famalicao

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)124-5-31,421,330,92−0,5627%
Равные (фора 0)10-0-10,000,001,000,000%
Андердог (фора в плюс)70-6-10,861,572,00+0,8686%

Arouca

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)55-0-03,001,800,20−0,45100%
Равные (фора 0)41-2-11,251,501,500,0050%
Андердог (фора в плюс)105-1-41,601,301,10+0,8578%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Famalicao

1-й тайм \ МатчВНП
В130
Н343
П042

Arouca

1-й тайм \ МатчВНП
В411
Н722
П012

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Famalicao

01.11.26ГBraga0:3П
29.10.26ГBraga2:2Н
25.10.26ГRio Ave4:0В
18.10.26ГParedes0:1П
12.10.26ДAlverca1:4П

Arouca

01.11.26ДCD Nacional1:0В
24.10.26ГAlverca1:0В
18.10.26ГOs Belenenses3:3Н
11.10.26ДEstrela Amadora1:0В
19.09.26ГSporting CP2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.