Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.83 | 3.71 | 4.16 | 1.84 | 1.99 | 1.84 | −0.5 | 2.00 | 1.84 | 2.5 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Everton Vina del Mar 1.13, Deportes Concepcion 1.21. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Everton Vina del Mar 1.69, Deportes Concepcion 1.06.
Личные встречи: Everton Vina del Mar — 1 победа, Deportes Concepcion — 3 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Colo-Colo | 26 | 18 | 4 | 4 | 57:29 | 58 |
| … | |||||||
| 4 | Deportes Limache | 26 | 12 | 4 | 10 | 48:37 | 40 |
| 5 | Everton Vina del Mar | 26 | 11 | 7 | 8 | 43:33 | 40 |
| 6 | Palestino | 26 | 11 | 5 | 10 | 39:37 | 38 |
| … | |||||||
| 8 | Coquimbo Unido | 26 | 10 | 5 | 11 | 38:36 | 35 |
| 9 | Deportes Concepcion | 26 | 10 | 5 | 11 | 28:30 | 35 |
| 10 | Nublense | 26 | 9 | 8 | 9 | 30:39 | 35 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Everton Vina del Mar | Deportes Concepcion | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXVXVVX 40% | VXXXXVVXXV 40% | 41% | — |
| Ничья | VXXVXXXXXV 30% | XXVXXXXVXX 20% | 18% | — |
| Поражение | XVXXVXVXXX 30% | XVXVVXXXVX 40% | 41% | — |
| Победа дома | ··V·X·X·VX 40% | V·X·XV··X· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | XV·X·X·X·· 20% | ·V·V··XX·X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXVXVVX 60% | XVXXXXVXXX 20% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVXVXXV 40% | VXVVVVXVVV 80% | 44% | — |
| Обе забьют | VVVVXVXXVV 70% | XVVXXXXVXX 30% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVV0X00VV0 67% | 0VXXXXV000 33% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXXXXX 20% | XXVVVVXXXX 40% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVXXXXX 30% | XXVVVVXXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | 0X½V½V·VXVVX 50% | VXXXXVVVXV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Everton Vina del Mar | Deportes Concepcion | |
|---|---|---|
| 1,13 | aiR | 1,21 |
| ВНВПН | Форма, 5 матчей | ППНПВ |
| НВППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНВПП |
| 1,10 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,62 |
| 0,50 | Ср. разн. | 0,57 |
| 0,38 | Запас по форе | 0,57 |
| 3,50 | Тотал за матч | 2,00 |
| 64% | ТБ 2.5 | 21% |
| 79% | Обе заб. | 29% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Everton Vina del Mar
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,38
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Deportes Concepcion
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,57
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Everton Vina del Mar
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,70 | 1,70 |
| В гостях | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,90 | 1,40 |
Deportes Concepcion
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 1,45 | 0,55 |
| В гостях | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,38 | 1,12 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Everton Vina del Mar
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Deportes Concepcion
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Everton Vina del Mar
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-3-0 | 2,25 | 2,38 | 1,12 | −0,59 | 62% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,67 | 1,17 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-1-4 | 0,20 | 1,40 | 2,80 | +0,60 | 25% |
Deportes Concepcion
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,56 | 0,33 | −0,50 | 67% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 1,38 | 1,00 | +0,47 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Everton Vina del Mar
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 3 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Deportes Concepcion
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 3 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Everton Vina del Mar
| 01.11.26 | Г | Cobresal | 2:2 | Н |
| 26.10.26 | Г | Universidad de Chile | 1:4 | П |
| 11.10.26 | Д | La Serena | 3:2 | В |
| 27.09.26 | Г | Universidad de Chile | 1:1 | Н |
| 27.09.26 | Д | Universidad de Chile | 0:1 | П |
Deportes Concepcion
| 02.11.26 | Д | Palestino | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | La Serena | 1:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Union La Calera | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Г | O'Higgins | 0:2 | П |
| 30.09.26 | Д | O'Higgins | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.