Estrela Amadora — Benfica

Португалия. Примейра-лига

Estrela Amadora
0,85 ↓
preG0,81
vs
Benfica
1,57
preG2,66

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
10.276.611.231.412.861.93+1.751.911.863.251.96

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Estrela Amadora 0.85, Benfica 1.57. По форме заметно сильнее Benfica.

preG (ожидаемые голы): Estrela Amadora 0.81, Benfica 2.66.

Личные встречи: Estrela Amadora — 0 побед, Benfica — 10 побед, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Estrela Amadora Benfica · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1FC Porto10100025:430
2Benfica1081127:825
3Sporting CP1063123:1121
…
10Alverca1032513:1411
11Estrela Amadora1024415:1910
12Famalicao923413:139
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Estrela AmadoraТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 45% · серия мимо: 5
BenficaНичьязашло 0% при среднем по лиге 27% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокEstrela AmadoraBenficaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXXVXVX 30%VVVVVVXVVV 90%36%—
НичьяXXXXXVXVXV 30%XXXXXXXXXX 0%27%—
ПоражениеVVXVVXXXXX 40%XXXXXXVXXX 10%36%—
Победа дома·X··X·VX·· 25%VV··VV··V· 100%——
Поражение в гостяхV·XV·X··XX 33%··XX··VX·X 20%——
ТБ 2.5VXVXXVVVVV 70%XVVVVXVXVV 70%55%—
ТМ 2.5XVXVVXXXXX 30%VXXXXVXVXX 30%45%—
Обе забьютVXVXXVVVVV 70%XVVVVXVXVX 60%50%—
ТБ 1 в 1-м таймеX0X0VVV0VX 57%XV0VV000V0 80%35%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXVXXXXXXV 30%VXXXXXXXXX 10%31%—
Ничья в 1-м таймеVXVXXVVXVV 60%VXXVXXXXVX 30%——
Фора букмекераXX·XX0V½VV½V 38%XV½XVV½VXV0V 61%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Estrela AmadoraBenfica
0,85aiR1,57
НППППФорма, 5 матчейВВВВВ
ННВППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВПВВ
1,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,11
−0,43Ср. разн.1,93
−0,12Запас по форе0,29
3,29Тотал за матч3,50
71%ТБ 2.579%
71%Обе заб.64%
71%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Estrela Amadora

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,12
Тотал за матч
3,29
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
71%

Benfica

Ср. разн.
+1,93
Запас по форе
+0,29
Тотал за матч
3,50
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

Estrela Amadora

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома92-3-41,001,221,33
В гостях112-3-60,821,451,91

Benfica

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома109-1-02,803,200,80
В гостях96-1-22,112,780,89

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Estrela Amadora

12пропускает
5без ничьих
5ТМ 3.5
3ТБ 1.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Benfica

34забивает
15без ничьих
132-й тайм с голом (ТБ 0.5)
6без поражений
6побед подряд

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Estrela Amadora

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)20-0-20,000,002,00−0,500%
Равные (фора 0)41-1-21,002,502,000,0033%
Андердог (фора в плюс)132-5-60,851,151,54+0,6769%

Benfica

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1815-2-12,613,170,78−1,9459%
Равные (фора 0)10-0-10,001,003,000,000%
Андердог (фора в плюс)11-0-03,002,000,00+0,25100%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Estrela Amadora

1-й тайм \ МатчВНП
В101
Н353
П016

Benfica

1-й тайм \ МатчВНП
В1210
Н311
П101

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Estrela Amadora

31.10.26ГMoreirense1:2П
24.10.26ДCasa Pia0:2П
17.10.26ГAD Fazendense2:1В
11.10.26ГArouca0:1П
20.09.26ДAcademico de Viseu0:2П

Benfica

02.11.26ДAlverca1:0В
29.10.26ДGil Vicente4:1В
26.10.26ГSanta Clara2:1В
22.10.26ГOmonia Nicosia4:1В
15.10.26ДCeltic4:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.