Estoril — Maritimo

Португалия. Примейра-лига

Estoril
0,46
preG1,56
vs
Maritimo
0,70
preG1,16

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.083.553.491.871.961.81−0.252.061.872.51.96

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Estoril 0.46, Maritimo 0.70. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Estoril 1.56, Maritimo 1.16.

Личные встречи: Estoril — 4 победы, Maritimo — 3 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Estoril Maritimo · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1FC Porto10100025:430
…
13Vitoria Guimaraes1023510:109
14Maritimo102269:218
15CD Nacional1021710:197
…
17Casa Pia102175:197
18Estoril90184:181

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

EstorilПобедазашло 0% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 10
MaritimoПобедазашло 10% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокEstorilMaritimoСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXXXXXX 0%XXXVXXXXXX 10%36%—
НичьяXXVXXXVXXX 20%XXXXXVXXXV 20%27%—
ПоражениеVVXVVVXVVV 80%VVVXVXVVVX 70%36%—
Победа дома·X··X·X·X· 0%X···X··X·X 0%——
Поражение в гостяхV·XV·V·V·V 83%·VVX·XV·V· 67%——
ТБ 2.5VVXVVXXVXX 50%XVVVVXVVVV 80%55%—
ТМ 2.5XXVXXVVXVV 50%VXXXXVXXXX 20%45%—
Обе забьютXVVVVXXVXX 50%XVXVVVVXVV 70%50%—
ТБ 1 в 1-м тайме0VX0XXX00X 17%000XV0V0VV 80%35%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXVVVXXV 50%XXXVXXXXXX 10%31%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVVVXXV 50%XXXVVXXXVX 30%——
Фора букмекераXX·XX½V0VXX 19%X½VX·VVXXXX 28%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

EstorilMaritimo
0,46aiR0,70
ПППППФорма, 5 матчейНПППП
НПНППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПНВПП
0,22Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,00
−1,21Ср. разн.−1,07
−0,77Запас по форе−0,66
2,36Тотал за матч3,07
43%ТБ 2.571%
57%Обе заб.64%
64%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Estoril

Ср. разн.
−1,21
Запас по форе
−0,77
Тотал за матч
2,36
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
64%

Maritimo

Ср. разн.
−1,07
Запас по форе
−0,66
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Estoril

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома90-2-70,220,671,89
В гостях111-3-70,550,731,64

Maritimo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-1-41,441,111,56
В гостях113-2-61,000,911,64

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Estoril

19без побед
6пропускает
62-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Maritimo

182-й тайм с голом (ТБ 0.5)
11пропускает
11ТБ 1.5
5без ничьих
3без побед
3поражений подряд
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Estoril

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)50-0-50,000,602,20−0,500%
Равные (фора 0)51-2-21,000,801,000,0033%
Андердог (фора в плюс)90-2-70,220,672,00+1,0644%

Maritimo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)95-2-21,891,221,00−0,6138%
Равные (фора 0)10-0-10,001,003,000,000%
Андердог (фора в плюс)91-1-70,440,672,11+0,8644%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Estoril

1-й тайм \ МатчВНП
В101
Н025
П038

Maritimo

1-й тайм \ МатчВНП
В200
Н514
П026

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Estoril

31.10.26ГFC Porto0:4П
25.10.26ДMoreirense1:3П
18.10.26ГSalgueiros1:1Н
10.10.26ГAcademico de Viseu1:2П
20.09.26ДCasa Pia1:2П

Maritimo

01.11.26ДSanta Clara0:2П
27.10.26ГSporting CP1:2П
23.10.26ГVitoria Guimaraes0:5П
18.10.26ГAlcochetense2:1В
10.10.26ДFC Porto1:2П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.