Испания. Сегунда Федерасьон, группа 4
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 4.32 | 6.39 | 1.65 | 2.18 | 1.94 | −1.25 | 1.84 | 1.82 | 2.75 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Estepona 1.07, Tamaraceite 0.59. По форме заметно сильнее Estepona.
Estepona: 3 матча без побед, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Tamaraceite: 4 матча подряд пропускает, в 5 из 6 последних матчей первыми пропускали.
Estepona — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 5 из 6 — забивали обе.
Tamaraceite — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:7 | 20 |
| … | |||||||
| 11 | Xerez | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:7 | 11 |
| 12 | Estepona | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:15 | 11 |
| 13 | Atletico Sanluqueno | 9 | 2 | 4 | 3 | 15:14 | 10 |
| … | |||||||
| 17 | Las Palmas Atletico | 9 | 1 | 2 | 6 | 4:16 | 5 |
| 18 | Tamaraceite | 8 | 1 | 0 | 7 | 7:18 | 3 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Estepona | Tamaraceite | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVVXVXXV 40% | XXVXXXXXVX 20% | 37% | — |
| Ничья | XVVXXXXXVX 30% | XXXXXXXXXX 0% | 27% | — |
| Поражение | VXXXXVXVXX 30% | VVXVVVVVXV 80% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·VV··XXV 50% | X·V··X·XV· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X··VX··· 50% | ·V·VV·V··V 100% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVVXVXV 70% | VXVXVVXXXV 50% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXXVXVX 30% | XVXVXXVVVX 50% | 58% | — |
| Обе забьют | VVXVVVXVXV 70% | VXVXVVXXXV 50% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0XV0V0VX0 67% | V0V0V0XX00 60% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXVX 20% | XXXXXXVVXX 20% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVXVXXVX 50% | XXXXXXVVXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XX½X0VXVX·· 29% | X·VXXXXXV½X 22% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Estepona | Tamaraceite | |
|---|---|---|
| 1,07 | aiR | 0,59 |
| ВВННП | Форма, 5 матчей | ПППВП |
| НПВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППП |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,14 |
| 0,07 | Ср. разн. | −0,90 |
| −0,20 | Запас по форе | −0,38 |
| 3,36 | Тотал за матч | 3,10 |
| 71% | ТБ 2.5 | 50% |
| 86% | Обе заб. | 60% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 70% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Estepona
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Tamaraceite
- Ср. разн.
- −0,90
- Запас по форе
- −0,38
- Тотал за матч
- 3,10
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 60%
- Гол в 1-м тайме
- 70%
Дома и в гостях
Estepona
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-4-1 | 1,78 | 1,78 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,55 | 1,18 |
Tamaraceite
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 4-0-3 | 1,71 | 1,71 | 1,29 |
| В гостях | 7 | 0-1-6 | 0,14 | 0,57 | 1,86 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Estepona
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Tamaraceite
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Estepona
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,73 | 1,64 | −0,43 | 40% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,50 | 0,75 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,67 | 1,33 | +0,25 | 67% |
Tamaraceite
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-1-7 | 0,44 | 1,00 | 2,22 | +0,58 | 22% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Estepona
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 6 | 2 |
| П | 2 | 1 | 1 |
Tamaraceite
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 0 | 1 | 3 |
| П | 1 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Estepona
| 01.11.26 | Г | Atletico Antoniano | 1:4 | П |
| 24.10.26 | Д | Ciudad de Lucena | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | Marbella | 0:0 | Н |
| 11.10.26 | Д | Atletico Central | 3:2 | В |
| 03.10.26 | Д | Don Benito | 3:1 | В |
Tamaraceite
| 01.11.26 | Д | Xerez | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Atletico Central | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Real Betis B | 3:2 | В |
| 11.10.26 | Г | Puente Genil | 0:1 | П |
| 27.09.26 | Г | Mijas Las Lagunas | 2:6 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.