Espanyol B — Naxara

Испания. Сегунда Федерасьон, группа 2

Espanyol B
1,14 ↑
vs
Naxara
0,88

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
———————————

Коэффициенты появятся ближе к матчу.

Превью матча

Форма по aiR: Espanyol B 1.14, Naxara 0.88. По форме команды близки.

Espanyol B: 5 матчей без поражений, в 5 из 5 последних матчей первыми забивали.

Naxara: 3 матча без побед, 3 матча подряд пропускает.

Espanyol B — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.

Naxara — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 2.5 голов; 8 из 9 — меньше 10.5 угловых.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Espanyol B Naxara · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Barcelona B861115:419
2Espanyol B751117:516
3Olot843114:815
…
14Utebo81527:88
15Naxara71243:125
16Calamocha81255:175
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Espanyol BТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 54% · серия мимо: 5
NaxaraФора букмекеразашло 33% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокEspanyol BNaxaraСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVVXVVXXV 60%XXVXXXXXVX 20%36%—
НичьяXVXXXXXXXX 10%XVXVXXXXXX 20%28%—
ПоражениеXXXXVXXVVX 30%VXXXVVVVXV 60%36%—
Победа домаV··V·V·X·V 80%··VX·X··V· 50%——
Поражение в гостях·XX·V·X·V· 40%VX··V·VV·V 83%——
ТБ 2.5XXVVVVVXVV 70%VXXXXVVVXV 50%46%—
ТМ 2.5VVXXXXXVXX 30%XVVVVXXXVX 50%54%—
Обе забьютXVVXVXVXXV 50%XVXXXVXVXV 40%51%—
ТБ 1 в 1-м таймеX00VVV0XV0 67%0VXX0XVX0V 43%30%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXXXXXXVXX 20%XXVVXVXVXX 40%34%—
Ничья в 1-м таймеVXXXVXXVXX 30%XVVVXVXVXV 60%——
Фора букмекера½V½XVVXVV·XV 61%XVV0½XXX½XVX 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Espanyol BNaxara
1,14aiR0,88
ПВВНВФорма, 5 матчейПНВНП
ВПВВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПППНП
1,30Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,80
0,43Ср. разн.−0,71
0,14Запас по форе−0,25
2,86Тотал за матч2,57
64%ТБ 2.550%
57%Обе заб.43%
79%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Espanyol B

Ср. разн.
+0,43
Запас по форе
+0,14
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Naxara

Ср. разн.
−0,71
Запас по форе
−0,25
Тотал за матч
2,57
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Espanyol B

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-1-51,301,701,10
В гостях103-4-31,300,901,20

Naxara

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-3-31,501,100,80
В гостях102-2-60,800,902,10

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Espanyol B

132-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7забивает
4без поражений
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Naxara

6ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Espanyol B

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)95-1-31,782,111,11−0,7556%
Равные (фора 0)52-2-11,601,000,800,0067%
Андердог (фора в плюс)40-2-20,500,501,75+0,5050%

Naxara

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)42-0-21,501,001,00−0,3850%
Равные (фора 0)20-2-01,001,001,000,00—
Андердог (фора в плюс)144-3-71,071,001,64+0,6450%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Espanyol B

1-й тайм \ МатчВНП
В611
Н145
П002

Naxara

1-й тайм \ МатчВНП
В210
Н443
П006

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Espanyol B

25.10.26ДOsasuna B1:0В
18.10.26ГReus1:1Н
11.10.26ГGirona B2:1В
27.09.26ДArnedo5:0В
19.09.26ГPena Sport1:2П

Naxara

25.10.26ГGirona B0:3П
18.10.26ГSD Logrones1:1Н
10.10.26ДPena Sport1:0В
27.09.26ДBarbastro0:0Н
20.09.26ГReus0:1П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.