Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.54 | 4.40 | 5.22 | 1.55 | 2.41 | 1.90 | −1 | 1.92 | 1.87 | 3 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Emmen 1.36, MVV Maastricht 0.97. По форме заметно сильнее Emmen.
preG (ожидаемые голы): Emmen 2.13, MVV Maastricht 1.06.
Личные встречи: Emmen — 6 побед, MVV Maastricht — 2 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 13 | 10 | 2 | 1 | 40:12 | 32 |
| … | |||||||
| 6 | NAC Breda | 13 | 6 | 4 | 3 | 23:19 | 22 |
| 7 | Emmen | 12 | 7 | 1 | 4 | 25:24 | 22 |
| 8 | FC Den Bosch | 13 | 5 | 3 | 5 | 23:21 | 18 |
| … | |||||||
| 11 | Jong PSV | 14 | 4 | 5 | 5 | 18:22 | 17 |
| 12 | MVV Maastricht | 13 | 5 | 2 | 6 | 17:29 | 17 |
| 13 | RKC Waalwijk | 13 | 3 | 7 | 3 | 22:19 | 16 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Emmen | MVV Maastricht | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVVXVXXV 60% | XXXXXXVXXX 10% | 39% | — |
| Ничья | XXXXXVXXXX 10% | XXVXXXXXXV 20% | 22% | — |
| Поражение | VXXXXXXVVX 30% | VVXVVVXVVX 70% | 39% | — |
| Победа дома | X··V··V·XV 60% | XX·X··V·XX 17% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX·XX·V·· 20% | ··X·VV·V·· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVXXVVV 60% | VVVVXVXVVX 70% | 65% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXVVXXX 40% | XXXXVXVXXV 30% | 35% | — |
| Обе забьют | XXXVXVXVVV 50% | VXVVXVXVXV 60% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0XVV000V0 80% | V00V0VXVX0 67% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXX 10% | XXXXXXVXVX 20% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXVX 20% | XXXXXVVXVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVV½V0XXV 61% | XXVXVXVXX½V 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Emmen | MVV Maastricht | |
|---|---|---|
| 1,36 | aiR | 0,97 |
| ВВВВП | Форма, 5 матчей | ППНПП |
| ВПВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПППН |
| 2,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| 0,29 | Ср. разн. | −1,07 |
| 0,12 | Запас по форе | −0,50 |
| 3,71 | Тотал за матч | 3,50 |
| 64% | ТБ 2.5 | 71% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Emmen
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
MVV Maastricht
- Ср. разн.
- −1,07
- Запас по форе
- −0,50
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Emmen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 7-0-2 | 2,33 | 1,78 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,82 | 2,09 |
MVV Maastricht
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 3-2-7 | 0,92 | 0,75 | 2,17 |
| В гостях | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 1,25 | 2,25 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Emmen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
MVV Maastricht
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Emmen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-0-3 | 1,88 | 1,62 | 1,62 | −0,66 | 43% |
| Равные (фора 0) | 5 | 4-0-1 | 2,40 | 2,80 | 2,20 | 0,00 | 80% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-3-2 | 1,29 | 1,29 | 1,71 | +0,71 | 71% |
MVV Maastricht
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | −0,25 | 100% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,00 | 1,67 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 3-4-9 | 0,81 | 0,88 | 2,44 | +0,81 | 56% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Emmen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 6 | 0 | 2 |
| П | 0 | 3 | 4 |
MVV Maastricht
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 4 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Emmen
| 01.11.26 | Д | FC Den Bosch | 0:5 | П |
| 29.10.26 | Г | Groningen | 2:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Vitesse | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Almere City | 2:1 | В |
| 09.10.26 | Г | Dordrecht | 3:0 | В |
MVV Maastricht
| 31.10.26 | Д | VVV-Venlo | 1:2 | П |
| 28.10.26 | Д | Excelsior | 0:3 | П |
| 23.10.26 | Г | FC Den Bosch | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | Heracles | 1:5 | П |
| 09.10.26 | Г | NAC Breda | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.