Испания. Сегунда Федерасьон, группа 1
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 4.41 | 7.08 | 1.75 | 2.02 | 1.89 | −1.25 | 1.89 | 1.97 | 2.75 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sestao River | 9 | 7 | 1 | 1 | 11:3 | 22 |
| … | |||||||
| 3 | Bergantinos | 9 | 5 | 3 | 1 | 20:11 | 18 |
| 4 | Eibar B | 9 | 5 | 2 | 2 | 15:8 | 17 |
| 5 | Amorebieta | 9 | 5 | 1 | 3 | 11:8 | 16 |
| … | |||||||
| 15 | Marino Luanco | 9 | 2 | 2 | 5 | 8:13 | 8 |
| 16 | Atletico Astorga | 9 | 2 | 1 | 6 | 11:14 | 7 |
| 17 | Llanera | 8 | 2 | 1 | 5 | 11:19 | 7 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Eibar B | Atletico Astorga | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVVVXV 60% | XXXVXXVXXX 20% | 37% | — |
| Ничья | XXVVXXXXXX 20% | XVXXXXXXXV 20% | 27% | — |
| Поражение | VXXXXXXXVX 20% | VXVXVVXVVX 60% | 37% | — |
| Победа дома | ·V·X·V·V·V 80% | ·X·VX·V·X· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·X·X·V· 40% | V·V··V·V·X 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVXXXVV 50% | XXVVXXVVXX 40% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXVVVXX 50% | VVXXVVXXVV 60% | 51% | — |
| Обе забьют | VVXVVXXXVV 60% | XVVXXXXVXV 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X00X0X0X 0% | 0VVVX0X0XX 43% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXVXVXV 40% | XXXXVXVXVV 40% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXVXVXV 40% | XVXXVXVXVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XV0XV½VVVX½V 56% | X½VXVXXV½XXV 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Eibar B | Atletico Astorga | |
|---|---|---|
| 1,23 | aiR | 0,70 |
| ВННВП | Форма, 5 матчей | ПВПНП |
| ВВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПППП |
| 2,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,80 |
| 0,57 | Ср. разн. | −0,29 |
| 0,48 | Запас по форе | −0,05 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,86 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 71% | Обе заб. | 43% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Eibar B
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,48
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Atletico Astorga
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Eibar B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 1,80 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,60 | 1,10 |
Atletico Astorga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,70 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 1,10 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Eibar B
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Atletico Astorga
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Eibar B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 2,20 | 1,10 | −0,40 | 70% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,38 | 1,38 | +0,38 | 62% |
Atletico Astorga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,75 | 1,25 | −0,44 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,50 | 0,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-4-6 | 0,83 | 1,25 | 1,83 | +0,65 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Eibar B
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Atletico Astorga
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 3 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Eibar B
| 01.11.26 | Г | Alaves B | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Bergantinos | 3:2 | В |
| 17.10.26 | Г | Portugalete | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Д | Basconia | 1:1 | Н |
| 03.10.26 | Г | Racing Santander B | 5:1 | В |
Atletico Astorga
| 01.11.26 | Г | Racing Santander B | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Gernika | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Compostela | 1:4 | П |
| 10.10.26 | Д | Ourense CF | 4:0 | В |
| 03.10.26 | Д | Amorebieta | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.