Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.45 | 3.81 | 1.96 | 1.75 | 2.03 | 1.84 | +0.5 | 1.96 | 1.96 | 2.75 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Eastleigh 0.94, Shrewsbury Town 0.99. По форме команды близки.
Eastleigh: 8 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Shrewsbury Town: 4 матча подряд пропускает.
Eastleigh — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — забивали обе; 8 из 9 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Shrewsbury Town — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 5 из 6 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Eastleigh | Shrewsbury Town | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXXXXVX 30% | XVXVVXXVXX 40% | 39% | — |
| Ничья | VXXXXXVXXX 20% | XXVXXXXXVX 20% | 23% | — |
| Поражение | XVXXVVXVXV 50% | VXXXXVVXXV 40% | 39% | — |
| Победа дома | ··VV·XX·V· 60% | XV··VXX·X· 33% | — | — |
| Поражение в гостях | XV··V··V·V 80% | ··XX···X·V 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVXVXV 50% | VVVVXXXVVX 60% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXVXVX 50% | XXXXVVVXXV 40% | 43% | — |
| Обе забьют | VXVVXVVVXV 70% | VVVVXXXVVX 60% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0VV0V0V0V 83% | 0XV0XXX0VX 29% | 37% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXXXXX 10% | XVXXVVVXXV 50% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXVXXXX 30% | XVXXVVVXVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | VXV·XXVXVX 44% | XV½VVVXXV0X 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Eastleigh | Shrewsbury Town | |
|---|---|---|
| 0,94 | aiR | 0,99 |
| ППВПН | Форма, 5 матчей | ВВНВП |
| ВНПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВВН |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,82 |
| −0,43 | Ср. разн. | −0,29 |
| 0,12 | Запас по форе | −0,12 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,71 |
| 43% | ТБ 2.5 | 50% |
| 71% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Eastleigh
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Shrewsbury Town
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Eastleigh
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,80 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 0,60 | 1,50 |
Shrewsbury Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,11 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,91 | 1,91 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Eastleigh
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Shrewsbury Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Eastleigh
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,50 | −0,25 | 100% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 4-3-8 | 1,00 | 0,87 | 1,47 | +0,63 | 47% |
Shrewsbury Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 0,75 | 1,25 | −0,31 | 25% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,33 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-3-7 | 0,92 | 0,77 | 1,77 | +0,52 | 46% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Eastleigh
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 3 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Shrewsbury Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 5 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Eastleigh
| 31.10.26 | Г | Barrow | 1:1 | Н |
| 28.10.26 | Г | Forest Green Rovers | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Boston United | 4:2 | В |
| 17.10.26 | Д | Brentwood Town | 3:2 | В |
| 10.10.26 | Г | Hornchurch | 0:2 | П |
Shrewsbury Town
| 31.10.26 | Д | Gillingham | 1:2 | П |
| 27.10.26 | Д | Everton U21 | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Rotherham United | 3:3 | Н |
| 20.10.26 | Г | Crawley Town | 3:2 | В |
| 17.10.26 | Д | Bristol Rovers | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.