Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.84 | 3.56 | 2.38 | 1.69 | 2.16 | 1.78 | +0.25 | 2.08 | 1.88 | 2.75 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Dunkerque 0.80, Guingamp 0.78. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Dunkerque 1.41, Guingamp 1.53.
Личные встречи: Dunkerque — 3 победы, Guingamp — 4 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Montpellier | 10 | 7 | 2 | 1 | 15:5 | 23 |
| … | |||||||
| 5 | Pau | 10 | 6 | 2 | 2 | 16:10 | 20 |
| 6 | Guingamp | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:13 | 14 |
| 7 | Dijon | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:18 | 14 |
| … | |||||||
| 15 | Nantes | 10 | 2 | 3 | 5 | 12:17 | 9 |
| 16 | Dunkerque | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:15 | 9 |
| 17 | Grenoble | 10 | 2 | 2 | 6 | 8:16 | 8 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Dunkerque | Guingamp | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXVXXXX 20% | VVXXXVXXXV 40% | 35% | — |
| Ничья | XVXXXXVXXV 30% | XXXXXXVVXX 20% | 31% | — |
| Поражение | VXXVVXXVVX 50% | XXVVVXXXVX 40% | 35% | — |
| Победа дома | ·X·X·VX·X· 20% | V·X·XV·X·V 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·V··V·X 60% | ·X·V··X·V· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXXVXXXV 30% | VXVXVVVVXX 60% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVVXVVVX 70% | XVXVXXXXVV 40% | 52% | — |
| Обе забьют | XVVXXVVXXV 50% | XXVXVVVVXX 50% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00V0X000XV 50% | 0VVXV00V0X 67% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXXVX 20% | XXXVXXXXXV 20% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXXXVV 30% | XXXVXXXXXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | X½VVXXVXXXV 35% | VVXXXVV0X½V 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Dunkerque | Guingamp | |
|---|---|---|
| 0,80 | aiR | 0,78 |
| ППВНП | Форма, 5 матчей | ПППВВ |
| ПНВПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНПВ |
| 0,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,44 |
| −0,07 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,02 | Запас по форе | −0,09 |
| 3,21 | Тотал за матч | 2,71 |
| 43% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Dunkerque
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,02
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Guingamp
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Dunkerque
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 0,90 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 1,60 | 2,30 |
Guingamp
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,18 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 1-1-7 | 0,44 | 0,89 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Dunkerque
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Guingamp
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Dunkerque
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 0,75 | 1,25 | −0,34 | 12% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 2,67 | 2,33 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,22 | 2,00 | +0,56 | 50% |
Guingamp
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,00 | 0,89 | −0,44 | 38% |
| Равные (фора 0) | 6 | 0-1-5 | 0,17 | 0,67 | 1,83 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 1,60 | 1,60 | +0,50 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Dunkerque
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 1 | 5 |
| П | 1 | 2 | 7 |
Guingamp
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 0 | 6 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Dunkerque
| 30.10.26 | Г | Rodez | 0:1 | П |
| 23.10.26 | Д | Metz | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Nantes | 3:2 | В |
| 09.10.26 | Д | Annecy | 0:1 | П |
| 18.09.26 | Г | Pau | 0:2 | П |
Guingamp
| 31.10.26 | Д | Saint-Etienne | 3:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Clermont | 2:0 | В |
| 16.10.26 | Д | Pau | 1:2 | П |
| 09.10.26 | Г | Nancy | 0:1 | П |
| 19.09.26 | Д | Red Star | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.