Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.03 | 3.77 | 3.45 | 1.59 | 2.38 | 2.03 | −0.5 | 1.83 | 1.94 | 3 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Dundee United 1.17, Motherwell 0.66. По форме заметно сильнее Dundee United.
preG (ожидаемые голы): Dundee United 1.78, Motherwell 1.36.
Личные встречи: Dundee United — 2 победы, Motherwell — 7 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 12 | 9 | 1 | 2 | 27:10 | 28 |
| … | |||||||
| 5 | Dundee | 11 | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
| 6 | Dundee United | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
| 7 | St Johnstone | 12 | 3 | 5 | 4 | 15:19 | 14 |
| 8 | St Mirren | 12 | 4 | 2 | 6 | 12:20 | 14 |
| 9 | Motherwell | 12 | 3 | 3 | 6 | 14:20 | 12 |
| 10 | Aberdeen | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:14 | 11 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Dundee United | Motherwell | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVVXXVXX 40% | VXXXXXXXVX 20% | 38% | — |
| Ничья | VXVXXVXXXX 30% | XVXXXXXXXV 20% | 24% | — |
| Поражение | XXXXXXVXVV 30% | XXVVVVVVXX 60% | 38% | — |
| Победа дома | ·V·V·X··XX 40% | V·X·X·X·V· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·X·VX·· 20% | ·X·V·V·V·X 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVXVVXV 60% | XVXVXVVXVV 60% | 53% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXVXXVX 40% | VXVXVXXVXX 40% | 47% | — |
| Обе забьют | VVVXXVXXXX 40% | XVXVXVXXXV 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV00V00V0V 100% | XV0V0V000V 80% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | VXXXXXXXXX 10% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXXXXX 0% | VVXVXXXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VV½XVV½XXVXX 50% | V0XXXXX½VV0 31% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Dundee United | Motherwell | |
|---|---|---|
| 1,17 | aiR | 0,66 |
| ВВНВН | Форма, 5 матчей | ПППНВ |
| ППНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПППН |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,18 |
| 0,21 | Ср. разн. | −0,71 |
| 0,21 | Запас по форе | −0,57 |
| 3,07 | Тотал за матч | 3,00 |
| 64% | ТБ 2.5 | 57% |
| 36% | Обе заб. | 43% |
| 100% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Dundee United
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Motherwell
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,57
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Dundee United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,44 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,09 | 1,55 |
Motherwell
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,00 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,45 | 1,55 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Dundee United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Motherwell
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Dundee United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,44 | 0,78 | −1,03 | 33% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,50 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,78 | 2,22 | +0,61 | 44% |
Motherwell
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,40 | 0,90 | −0,75 | 40% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-1-5 | 0,88 | 0,75 | 1,75 | +0,84 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Dundee United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 3 | 0 |
| Н | 1 | 1 | 0 |
| П | 0 | 2 | 7 |
Motherwell
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 3 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Dundee United
| 28.10.26 | Г | Celtic | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Д | Aberdeen | 3:2 | В |
| 17.10.26 | Г | St Johnstone | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Д | Hibernian | 1:0 | В |
| 19.09.26 | Г | St Mirren | 3:0 | В |
Motherwell
| 31.10.26 | Д | St Mirren | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | St Johnstone | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Д | Hearts | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Kilmarnock | 2:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Celtic | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.