Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.65 | 4.21 | 4.65 | 1.66 | 2.23 | 1.83 | −0.75 | 2.02 | 1.83 | 2.75 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Drogheda United 1.05, UCD 1.20. По форме команды близки.
Личные встречи: Drogheda United — 7 побед, UCD — 1 победа, ничьих 2. Drogheda United: 5 матчей без поражений; UCD: 11 матчей подряд пропускает; в 7 из 9 последних встреч первыми забивали (Drogheda United).
Drogheda United: в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
UCD: 4 победы подряд, 6 матчей без поражений, в 5 из 6 последних матчей первыми забивали, в 6 из 6 последних матчей выигрывали первый тайм.
Drogheda United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек.
UCD — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shamrock Rovers | 36 | 20 | 8 | 8 | 59:38 | 68 |
| … | |||||||
| 8 | Waterford | 35 | 10 | 12 | 13 | 53:60 | 42 |
| 9 | Drogheda United | 35 | 9 | 10 | 16 | 43:57 | 37 |
| 10 | Sligo Rovers | 35 | 5 | 10 | 20 | 27:64 | 25 |
| 11 | UCD | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
| 12 | Bray Wanderers | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Drogheda United | UCD | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXVVXXX 40% | VVVVXVXXXX 50% | 34% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXXXVXXXVV 30% | 32% | — |
| Поражение | XVXVVXXVVV 60% | XXXXXXVVXX 20% | 34% | — |
| Победа дома | V·V···VXXX 50% | ·V··X·X·X· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·VVX···· 75% | X·XX·X·V·X 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVVVXVVX 60% | VXXVXVVVVX 60% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXXXVXXV 40% | XVVXVXXXXV 40% | 51% | — |
| Обе забьют | XVXVVVXVVX 60% | VXXVVXVVVV 70% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V0V0VVVV0 100% | V00V0V0VVX 83% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXXXXV 10% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXVXVXX 30% | XXXXXXXXVV 20% | — | — |
| Фора букмекера | VXVX½VVVXXX 45% | VVVVXVXX½X0 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Drogheda United | UCD | |
|---|---|---|
| 1,05 | aiR | 1,20 |
| ППВПВ | Форма, 5 матчей | НВВВВ |
| ППВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВВВ |
| 1,40 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,64 |
| 0,07 | Ср. разн. | 0,71 |
| 0,27 | Запас по форе | 0,57 |
| 2,64 | Тотал за матч | 4,00 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 79% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Drogheda United
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
UCD
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,57
- Тотал за матч
- 4,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Drogheda United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,50 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,20 | 1,60 |
UCD
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 2,44 | 1,89 |
| В гостях | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,82 | 1,73 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Drogheda United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
UCD
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Drogheda United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 2,50 | 0,50 | −1,62 | 75% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 2,00 | 1,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-3-7 | 0,92 | 0,85 | 1,54 | +0,81 | 54% |
UCD
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 2,18 | 1,18 | −0,57 | 45% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 2,33 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-0-4 | 1,00 | 1,83 | 3,17 | +0,54 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Drogheda United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 2 |
| П | 1 | 1 | 6 |
UCD
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 3 | 2 |
| П | 2 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Drogheda United
| 30.10.26 | Д | Galway United | 2:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Waterford | 1:3 | П |
| 16.10.26 | Д | Derry City | 2:0 | В |
| 08.10.26 | Г | Shamrock Rovers | 1:3 | П |
| 18.09.26 | Г | Bohemians | 1:2 | П |
UCD
| 01.11.26 | Г | Bray Wanderers | 3:1 | В |
| 27.10.26 | Д | Longford Town | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Longford Town | 2:0 | В |
| 16.10.26 | Г | Wexford | 5:2 | В |
| 09.10.26 | Д | Longford Town | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.