Dordrecht — NAC Breda

Нидерланды. Эрсте дивизи

Dordrecht
0,62
preG1,22
vs
NAC Breda
1,08 ↑
preG2,18

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
4.354.611.611.442.681.81+11.991.913.251.88

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Dordrecht 0.62, NAC Breda 1.08. По форме заметно сильнее NAC Breda.

preG (ожидаемые голы): Dordrecht 1.22, NAC Breda 2.18.

Личные встречи: Dordrecht — 4 победы, NAC Breda — 5 побед, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Dordrecht NAC Breda · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Heracles1292135:1129
…
5Emmen1271425:2422
6NAC Breda1263323:1921
7Volendam1361630:2219
…
19Jong Utrecht1331922:3310
20Dordrecht1222816:338

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

DordrechtПобедазашло 20% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 3
NAC BredaПоражениезашло 20% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 8

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокDordrechtNAC BredaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVXXVXXX 20%VVXVVXVVXX 60%39%—
НичьяXXXXXVXXXX 10%XXVXXVXXXX 20%22%—
ПоражениеVVVXVXXVVV 70%XXXXXXXXVV 20%39%—
Победа дома··X·X·V··X 25%··X·V·V·X· 50%——
Поражение в гостяхVV·X·X·VV· 67%XX·X·X·X·V 17%——
ТБ 2.5VVVXVXVVVV 80%XVXXXVVVVV 60%65%—
ТМ 2.5XXXVXVXXXX 20%VXVVVXXXXX 40%35%—
Обе забьютVVVXXVVXVV 70%XVVXXVVVVV 70%65%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVV0VXVVVV 89%XVV00V0VV0 83%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXVXXXX 10%VXXXXXXXXX 10%22%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXVVXVX 40%VXVXXXXXXX 20%——
Фора букмекераX·XVXVVXXX 33%VX½VVXX½VVXX 40%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

DordrechtNAC Breda
0,62aiR1,08
НПВППФорма, 5 матчейВВНВВ
ППВППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВНВВВ
1,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,73
−1,21Ср. разн.0,50
−1,11Запас по форе−0,55
3,93Тотал за матч3,50
79%ТБ 2.564%
71%Обе заб.71%
93%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Dordrecht

Ср. разн.
−1,21
Запас по форе
−1,11
Тотал за матч
3,93
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
93%

NAC Breda

Ср. разн.
+0,50
Запас по форе
−0,55
Тотал за матч
3,50
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

Dordrecht

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-0-61,001,332,44
В гостях111-3-70,551,182,55

NAC Breda

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-2-31,561,441,33
В гостях115-4-21,731,911,55

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Dordrecht

5без ничьих
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4забивает
3без побед
3поражений подряд
3пропускает
3обе забивают
3ТБ 1.5
3ТБ 2.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

NAC Breda

12забивает
8без поражений
4ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Dordrecht

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)31-0-21,001,002,33−0,500%
Равные (фора 0)60-0-60,001,173,000,000%
Андердог (фора в плюс)103-3-41,201,302,20+0,4260%

NAC Breda

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)148-3-31,931,931,43−1,0936%
Равные (фора 0)21-1-02,001,500,500,00100%
Андердог (фора в плюс)40-2-20,501,002,00+0,7550%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Dordrecht

1-й тайм \ МатчВНП
В210
Н222
П0011

NAC Breda

1-й тайм \ МатчВНП
В711
Н141
П113

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Dordrecht

02.11.26ГJong Utrecht2:3П
28.10.26ГSC Genemuiden2:3П
24.10.26ДVVV-Venlo2:4П
19.10.26ГJong PSV1:0В
09.10.26ДEmmen0:3П

NAC Breda

02.11.26ГJong PSV2:0В
28.10.26ГJOS Watergraafsmeer3:1В
23.10.26ДHeracles1:1Н
16.10.26ГHelmond Sport2:0В
09.10.26ДMVV Maastricht1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.