Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.55 | 3.59 | 2.62 | 1.61 | 2.32 | 1.89 | 0 | 1.94 | 2.02 | 3 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Dijon 1.11, Red Star 0.96. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Dijon 1.54, Red Star 1.52.
Личные встречи: Dijon — 3 победы, Red Star — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Montpellier | 10 | 7 | 2 | 1 | 15:5 | 23 |
| … | |||||||
| 6 | Guingamp | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:13 | 14 |
| 7 | Dijon | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:18 | 14 |
| 8 | Red Star | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:16 | 14 |
| 9 | Annecy | 10 | 4 | 1 | 5 | 13:15 | 13 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Dijon | Red Star | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVVVXXXX 40% | XXXVVVVXXX 40% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXXVXVX 20% | XXXXXXXXVV 20% | 31% | — |
| Поражение | XVVXXXXVXV 40% | VVVXXXXVXX 40% | 35% | — |
| Победа дома | ·X·V·V·X·X 40% | X·X··V·X·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·X·X·X· 20% | ·V·XX·X·X· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVXVXX 70% | VVXVVXVVXX 60% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXVXVV 30% | XXVXXVXXVV 40% | 52% | — |
| Обе забьют | VVVVVVVVVX 90% | VVXVVXVVVX 70% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVV0V0VXX 71% | VX0VVXVV0X 62% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVV 20% | XVXXXVXXXV 30% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXXVVV 40% | XVXVXVXXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VXXVVV0½X½XX 44% | XXXVVVVXXX 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Dijon | Red Star | |
|---|---|---|
| 1,11 | aiR | 0,96 |
| ВВППВ | Форма, 5 матчей | ВВППП |
| ППВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВВВП |
| 1,60 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,20 |
| 0,14 | Ср. разн. | −0,07 |
| 0,00 | Запас по форе | −0,25 |
| 3,57 | Тотал за матч | 2,93 |
| 71% | ТБ 2.5 | 57% |
| 93% | Обе заб. | 71% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Dijon
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 93%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Red Star
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Dijon
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,90 | 1,50 |
| В гостях | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 1,50 | 1,30 |
Red Star
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,30 | 1,80 |
| В гостях | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 2,00 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Dijon
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Red Star
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Dijon
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 8-2-4 | 1,86 | 1,57 | 1,14 | −0,54 | 57% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,50 | 1,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,75 | 2,25 | +0,50 | 50% |
Red Star
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-4-2 | 1,92 | 1,85 | 1,46 | −0,50 | 54% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 1,00 | 1,50 | +0,38 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Dijon
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 3 |
| П | 2 | 1 | 3 |
Red Star
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 2 |
| П | 1 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Dijon
| 30.10.26 | Г | Grenoble | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Rodez | 1:2 | П |
| 16.10.26 | Г | Reims | 2:4 | П |
| 12.10.26 | Д | Metz | 4:2 | В |
| 18.09.26 | Г | Annecy | 2:1 | В |
Red Star
| 02.11.26 | Д | Nancy | 1:4 | П |
| 26.10.26 | Г | Montpellier | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Saint-Etienne | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Clermont | 3:2 | В |
| 19.09.26 | Г | Guingamp | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.