Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.67 | 3.15 | 2.64 | 2.01 | 1.81 | 1.92 | 0 | 1.90 | 2.01 | 2.5 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Desenzano Calvina 1.09, Ospitaletto 0.98. По форме команды близки.
Личные встречи: Desenzano Calvina — 1 победа, Ospitaletto — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cittadella | 12 | 10 | 0 | 2 | 19:6 | 30 |
| … | |||||||
| 4 | Arzignano | 12 | 6 | 3 | 3 | 17:12 | 21 |
| 5 | Ospitaletto | 12 | 5 | 4 | 3 | 18:11 | 19 |
| 6 | Treviso | 12 | 5 | 4 | 3 | 12:9 | 19 |
| … | |||||||
| 11 | Lumezzane | 12 | 3 | 4 | 5 | 13:17 | 13 |
| 12 | Desenzano Calvina | 12 | 3 | 4 | 5 | 10:14 | 13 |
| 13 | Novara | 12 | 3 | 4 | 5 | 11:16 | 13 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Desenzano Calvina | Ospitaletto | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVXXXV 40% | XXXVXVXXVV 40% | 34% | — |
| Ничья | XXXXXXVVXX 20% | VXXXVXXVXX 30% | 32% | — |
| Поражение | VXVVXXXXVX 40% | XVVXXXVXXX 30% | 34% | — |
| Победа дома | ··X·V·X·X· 25% | X·X·X·X·VV 33% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·V·X·X·X 33% | ·V·X·X·X·· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVXXVV 50% | XVVXXXXVVV 50% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXVVXX 50% | VXXVVVVXXX 50% | 57% | — |
| Обе забьют | XXVVXVXXVV 50% | XVVXVXXVXV 50% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0V0VXXVX 43% | XXV000XV0V 50% | 24% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXVVXV 40% | VVXXXXVXXX 30% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXVVVXV 50% | VVXXXXVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXVV0VXV 56% | ½VXXVXVX0VV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Desenzano Calvina | Ospitaletto | |
|---|---|---|
| 1,09 | aiR | 0,98 |
| ВППВП | Форма, 5 матчей | НВППН |
| НПНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННВВП |
| 0,86 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,11 |
| −0,14 | Ср. разн. | 0,29 |
| 0,05 | Запас по форе | 0,23 |
| 1,86 | Тотал за матч | 2,43 |
| 36% | ТБ 2.5 | 43% |
| 43% | Обе заб. | 50% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Desenzano Calvina
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 1,86
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Ospitaletto
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,23
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Desenzano Calvina
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 0,71 | 1,00 |
| В гостях | 12 | 5-3-4 | 1,50 | 0,83 | 0,83 |
Ospitaletto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,82 | 1,09 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 0,89 | 0,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Desenzano Calvina
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ospitaletto
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Desenzano Calvina
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,00 | −0,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 0,67 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 0,70 | 1,00 | +0,35 | 67% |
Ospitaletto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 1,88 | 1,12 | −0,34 | 50% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,50 | 1,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 0,67 | 0,50 | +0,42 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Desenzano Calvina
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 5 | 1 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Ospitaletto
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 4 | 4 | 4 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Desenzano Calvina
| 02.11.26 | Г | Novara | 0:1 | П |
| 28.10.26 | Г | Dolomiti Bellunesi | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Giana Erminio | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Alcione | 1:4 | П |
| 10.10.26 | Д | Dolomiti Bellunesi | 2:0 | В |
Ospitaletto
| 31.10.26 | Д | Trento | 0:0 | Н |
| 25.10.26 | Г | Pro Vercelli | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Pergolettese | 2:3 | П |
| 11.10.26 | Г | Treviso | 1:0 | В |
| 03.10.26 | Д | Renate | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.