Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.15 | 3.13 | 3.18 | 2.08 | 1.67 | 1.83 | −0.25 | 1.83 | 2.08 | 2.5 | 1.67 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Deportivo Cuenca 0.94, Orense 0.74. По форме команды близки.
Личные встречи: Deportivo Cuenca — 1 победа, Orense — 6 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independiente del Valle | 34 | 26 | 3 | 5 | 77:35 | 81 |
| … | |||||||
| 8 | Guayaquil City | 36 | 12 | 11 | 13 | 38:44 | 47 |
| 9 | Deportivo Cuenca | 36 | 13 | 8 | 15 | 33:43 | 47 |
| 10 | Leones del Norte | 35 | 12 | 10 | 13 | 39:40 | 46 |
| … | |||||||
| 12 | Mushuc Runa | 35 | 9 | 13 | 13 | 41:49 | 40 |
| 13 | Orense | 35 | 10 | 9 | 16 | 43:51 | 39 |
| 14 | Delfin | 35 | 10 | 8 | 17 | 30:41 | 38 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Deportivo Cuenca | Orense | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXVXX 30% | XVXXXXVXXX 20% | 37% | — |
| Ничья | XXXVVVXXXV 40% | VXVVXXXXXX 30% | 26% | — |
| Поражение | VXXXXXVXVX 30% | XXXXVVXVVV 50% | 37% | — |
| Победа дома | ··V·X·XV·X 40% | XV·X··V·X· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·X·X··V· 40% | ··X·VV·V·V 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXXXXXVX 30% | XVXXVVVXVV 60% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVVVVVXV 70% | VXVVXXXVXX 40% | 58% | — |
| Обе забьют | VXVXVVXXVX 50% | VXVXVVVXVX 60% | 47% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VXXXXXVX 33% | XVVXVVVXVV 70% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVVVVVXV 60% | VXXVXXXVXX 30% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVVVVVXV 80% | VXVVXXVVXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | XVV½V½XVX½VX0 44% | XVV½XX0VXXX 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Deportivo Cuenca | Orense | |
|---|---|---|
| 0,94 | aiR | 0,74 |
| ННВВП | Форма, 5 матчей | ПННВН |
| НВПНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППН |
| 1,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,30 |
| −0,29 | Ср. разн. | −0,29 |
| −0,25 | Запас по форе | −0,21 |
| 2,00 | Тотал за матч | 2,86 |
| 36% | ТБ 2.5 | 57% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 43% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Deportivo Cuenca
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Orense
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,21
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Deportivo Cuenca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 0,78 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 1-4-6 | 0,64 | 0,55 | 1,45 |
Orense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,70 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 0-3-7 | 0,30 | 0,50 | 1,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Deportivo Cuenca
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Orense
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Deportivo Cuenca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-1-2 | 1,67 | 1,17 | 1,00 | −0,54 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-3-7 | 0,55 | 0,55 | 1,64 | +0,48 | 45% |
Orense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,62 | 1,25 | −0,44 | 38% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 0,80 | 1,40 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 0-1-6 | 0,14 | 0,71 | 2,14 | +0,71 | 17% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Deportivo Cuenca
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 5 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Orense
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 3 |
| П | 0 | 1 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Deportivo Cuenca
| 31.10.26 | Г | Delfin | 1:3 | П |
| 24.10.26 | Г | Manta | 2:0 | В |
| 16.10.26 | Д | Tecnico Universitario | 2:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Orense | 0:0 | Н |
| 20.09.26 | Д | Mushuc Runa | 1:1 | Н |
Orense
| 02.11.26 | Д | Tecnico Universitario | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Delfin | 4:0 | В |
| 19.10.26 | Г | Mushuc Runa | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Д | Deportivo Cuenca | 0:0 | Н |
| 21.09.26 | Г | Manta | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.