Debrecen — Ujpest

Венгрия. НБ I

Debrecen
1,12 ↑
vs
Ujpest
0,81

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.223.582.701.492.381.93−0.251.751.7831.88

Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Debrecen 1.12, Ujpest 0.81. По форме заметно сильнее Debrecen.

Личные встречи: Debrecen — 5 побед, Ujpest — 5 побед, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Debrecen Ujpest · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Gyor1264221:1422
…
3Ferencvaros1155120:1020
4Debrecen1254321:1719
5Ujpest1153319:1518
6Paks1252522:2117
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

DebrecenПоражениезашло 10% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 5
UjpestТБ 2.5зашло 50% при среднем по лиге 58% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокDebrecenUjpestСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVVXXVVXXX 50%VVXXXVXXVX 40%38%—
НичьяXXXVXXXVVV 40%XXXXVXVVXX 30%25%—
ПоражениеXXXXVXXXXX 10%XXVVXXXXXV 30%38%—
Победа дома··V·X··X·X 25%V··X·V··V· 75%——
Поражение в гостяхXX·X·XX·X· 0%·XV·X·XX·V 33%——
ТБ 2.5VXVXVVVVXX 60%VVXXXVXVVX 50%58%—
ТМ 2.5XVXVXXXXVV 40%XXVVVXVXXV 50%42%—
Обе забьютVXXVVVVVXV 70%VVXXVVXVVX 60%58%—
ТБ 1 в 1-м таймеVX0XVVVVX0 62%VV0XX0XVXV 50%38%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXVXXXXVX 30%XXXVVXVXVX 40%31%—
Ничья в 1-м таймеVVXVXXXXVX 40%VVXVVXVXVX 60%——
Фора букмекераVVVVX·V0½X0 71%··XX0V·VVX 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

DebrecenUjpest
1,12aiR0,81
ПНВВВФорма, 5 матчейНВНПП
ВННПВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НННПВ
1,50Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,09
−0,07Ср. разн.−0,43
0,29Запас по форе−0,29
3,21Тотал за матч3,14
57%ТБ 2.557%
57%Обе заб.64%
64%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Debrecen

Ср. разн.
−0,07
Запас по форе
+0,29
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
64%

Ujpest

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,29
Тотал за матч
3,14
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Debrecen

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-3-31,501,301,40
В гостях104-3-31,501,802,00

Ujpest

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-2-21,892,331,78
В гостях113-3-51,091,361,36

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Debrecen

8забивает
8ТБ 1.5
82-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4без поражений
3побед подряд
3без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Ujpest

6пропускает
4без ничьих
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Debrecen

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)54-1-02,601,400,20−0,4080%
Равные (фора 0)51-2-21,001,401,800,0033%
Андердог (фора в плюс)92-3-41,001,562,44+0,7556%

Ujpest

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)85-2-12,122,751,25−0,4462%
Равные (фора 0)41-1-21,001,501,500,0033%
Андердог (фора в плюс)50-1-40,200,602,60+0,8020%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Debrecen

1-й тайм \ МатчВНП
В401
Н431
П034

Ujpest

1-й тайм \ МатчВНП
В401
Н341
П115

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Debrecen

01.11.26ГPuskas Akademia3:1В
24.10.26ГHonved2:0В
18.10.26ДZalaegerszeg3:0В
10.10.26ГFerencvaros1:1Н
19.09.26ДVasas2:4П

Ujpest

01.11.26ДNyiregyhaza2:1В
29.10.26ГSzeged Csanad3:1В
24.10.26ГGyor0:1П
17.10.26ДPuskas Akademia0:1П
11.10.26ГHonved1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.