Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Dalian Kuncheng 0.94, Meizhou Hakka 0.75. По форме команды близки.
Личные встречи: Dalian Kuncheng — 0 побед, Meizhou Hakka — 1 победа, ничьих 0.
Dalian Kuncheng: 6 матчей подряд пропускает.
Meizhou Hakka: 4 поражения подряд, 6 матчей без побед, 4 матча подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Dalian Kuncheng — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 6 из 6 — меньше 4.5 карточек; 6 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Meizhou Hakka — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 8 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangdong GZ-Power | 28 | 18 | 7 | 3 | 56:27 | 61 |
| … | |||||||
| 10 | Ningbo Professional | 29 | 10 | 7 | 12 | 33:36 | 37 |
| 11 | Dalian Kuncheng | 28 | 8 | 10 | 10 | 35:41 | 34 |
| 12 | Suzhou Dongwu | 29 | 7 | 12 | 10 | 32:38 | 33 |
| … | |||||||
| 14 | Dingnan United | 28 | 5 | 12 | 11 | 39:51 | 27 |
| 15 | Meizhou Hakka | 29 | 7 | 4 | 18 | 27:62 | 25 |
| 16 | Foshan Nanshi | 28 | 3 | 7 | 18 | 28:64 | 16 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Dalian Kuncheng | Meizhou Hakka | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXVXXVV 40% | XXXXXVXXXX 10% | 37% | — |
| Ничья | XVVXXXVVXX 40% | XXXVXXXVXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XXXVVXXXXX 20% | VVVXVXVXVV 70% | 37% | — |
| Победа дома | V·X··V··VV 80% | ·XX·XV··X· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·VV·XX·· 40% | V··X··VX·V 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVXXXVV 40% | VXVXVVVXVX 60% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXVVVXX 60% | XVXVXXXVXV 40% | 49% | — |
| Обе забьют | VVVXXXVXVV 60% | VXXXVVVVVX 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVXV0VXV0 75% | V00XX0XVV0 50% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXVXX 20% | XXXVVXVXXX 30% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVVXXVVXX 50% | XXXVVXVVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVXXXVVXVV 60% | X0XVXVXVX½V 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Dalian Kuncheng | Meizhou Hakka | |
|---|---|---|
| 0,94 | aiR | 0,75 |
| ППННВ | Форма, 5 матчей | ПНППП |
| ВВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПНП |
| 2,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,82 |
| −0,21 | Ср. разн. | −1,14 |
| −0,12 | Запас по форе | −0,61 |
| 2,50 | Тотал за матч | 3,00 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Dalian Kuncheng
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Meizhou Hakka
- Ср. разн.
- −1,14
- Запас по форе
- −0,61
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Dalian Kuncheng
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-4-0 | 2,20 | 1,90 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 0-3-7 | 0,30 | 0,60 | 1,80 |
Meizhou Hakka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,33 | 2,22 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,82 | 1,82 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Dalian Kuncheng
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Meizhou Hakka
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Dalian Kuncheng
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-4-0 | 2,11 | 1,56 | 0,89 | −0,50 | 56% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 1,00 | 2,00 | +0,61 | 33% |
Meizhou Hakka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,33 | 1,67 | −0,33 | 67% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,75 | 1,50 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 1-3-9 | 0,46 | 0,77 | 2,23 | +0,87 | 42% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Dalian Kuncheng
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 6 | 1 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Meizhou Hakka
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 0 | 3 | 3 |
| П | 0 | 1 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Dalian Kuncheng
| 24.10.26 | Д | Guangxi Hengchen | 3:2 | В |
| 17.10.26 | Г | Shenzhen Juniors | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Д | Changchun YaTai | 1:1 | Н |
| 06.10.26 | Г | Shijiazhuang Gongfu | 0:1 | П |
| 27.09.26 | Г | Shaanxi Union | 0:3 | П |
Meizhou Hakka
| 24.10.26 | Г | Changchun YaTai | 1:4 | П |
| 18.10.26 | Д | Nantong Zhiyun | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Wuxi Wugo | 0:3 | П |
| 06.10.26 | Г | Dingnan United | 0:0 | Н |
| 19.09.26 | Д | Shijiazhuang Gongfu | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.