Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.03 | 3.50 | 3.68 | 1.95 | 1.89 | 2.04 | −0.5 | 1.83 | 1.95 | 2.5 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Daejeon Hana Citizen 1.14, Incheon United 1.17. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Daejeon Hana Citizen 1.54, Incheon United 1.10.
Личные встречи: Daejeon Hana Citizen — 3 победы, Incheon United — 4 победы, ничьих 3. Тренеры: Sun-hong Hwang — 2, Jung-Hwan Yoon — 1, ничьих 7. Daejeon Hana Citizen: 5 матчей без поражений; в 4 из 5 последних встреч забивали обе команды; в 7 из 9 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Daejeon Hana Citizen: 3 матча без побед, 3 матча подряд без забитых, в 6 из 8 последних матчей первыми пропускали.
Incheon United: 6 матчей без поражений, в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Daejeon Hana Citizen — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек; 7 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Incheon United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 9 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Стадион: Тэджон Уорлд Кап Стэдиум 40 407 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Seoul | 34 | 20 | 7 | 7 | 61:30 | 67 |
| 2 | Ulsan HD | 34 | 16 | 6 | 12 | 54:48 | 54 |
| 3 | Daejeon Hana Citizen | 34 | 13 | 11 | 10 | 53:41 | 50 |
| 4 | Jeonbuk Hyundai Motors | 34 | 12 | 13 | 9 | 43:33 | 49 |
| 5 | Incheon United | 34 | 13 | 10 | 11 | 44:35 | 49 |
| 6 | Gangwon | 34 | 11 | 15 | 8 | 41:32 | 48 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Daejeon Hana Citizen | Incheon United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVVXVXVX 40% | VVXVXXXVXX 40% | 34% | — |
| Ничья | XVXXXVXVXV 40% | XXVXVVXXXV 40% | 32% | — |
| Поражение | VXVXXXXXXX 20% | XXXXXXVXVX 20% | 34% | — |
| Победа дома | ··X·V·V·VX 60% | ·V·V·X·V·X 60% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·X·X·X·· 20% | X·X·X·V·V· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVVXVXXV 40% | XVXVXXVVXX 40% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXXVXVVX 60% | VXVXVVXXVV 60% | 56% | — |
| Обе забьют | XXXVVVVVXV 60% | XVVXXVVVXV 60% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXXXVX00XX 12% | XXVVX0XVXX 33% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVVVXVXXVV 70% | VVXXVXVXVV 60% | 40% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVXVXXVV 70% | VVVXVXVVVV 80% | — | — |
| Фора букмекера | X0XV½X½VV0½VX 38% | VV½VV½V0XV½X½V 61% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Daejeon Hana Citizen | Incheon United | |
|---|---|---|
| 1,14 | aiR | 1,17 |
| ВВПНП | Форма, 5 матчей | НВНВВ |
| НВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППННВ |
| 2,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,20 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,36 |
| 0,12 | Запас по форе | 0,41 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,36 |
| 57% | ТБ 2.5 | 43% |
| 64% | Обе заб. | 64% |
| 43% | Гол в 1-м тайме | 43% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Daejeon Hana Citizen
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Incheon United
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,41
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Дома и в гостях
Daejeon Hana Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 7-1-1 | 2,44 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,73 | 1,64 |
Incheon United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,30 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,00 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Daejeon Hana Citizen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Incheon United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Daejeon Hana Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 10-1-3 | 2,21 | 2,21 | 1,29 | −0,61 | 58% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,00 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 1,00 | 2,33 | +0,58 | 33% |
Incheon United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,12 | 1,00 | −0,47 | 38% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 2,33 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 0,78 | 0,78 | +0,42 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Daejeon Hana Citizen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 6 | 3 | 2 |
| П | 3 | 1 | 2 |
Incheon United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 5 | 5 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Daejeon Hana Citizen
| 03.11.26 | Г | Kashiwa Reysol | 0:2 | П |
| 31.10.26 | Г | Jeonbuk Hyundai Motors | 0:0 | Н |
| 27.10.26 | Д | Vissel Kobe | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Gimcheon Sangmu | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Gwangju FC | 3:2 | В |
Incheon United
| 01.11.26 | Г | FC Seoul | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Jeju SK | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Gangwon | 1:1 | Н |
| 09.10.26 | Д | Pohang Steelers | 3:0 | В |
| 27.09.26 | Г | Gangwon | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.