DAC Dunajska Streda — Kosice

Словакия. Суперлига

DAC Dunajska Streda
1,59 ↑
preG2,34
vs
Kosice
1,02
preG1,39

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.634.374.431.333.162.00−11.811.863.51.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: DAC Dunajska Streda 1.59, Kosice 1.02. По форме заметно сильнее DAC Dunajska Streda.

preG (ожидаемые голы): DAC Dunajska Streda 2.34, Kosice 1.39.

Личные встречи: DAC Dunajska Streda — 6 побед, Kosice — 2 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
DAC Dunajska Streda Kosice · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1DAC Dunajska Streda13112039:735
2Slovan Bratislava1383230:1327
…
4Spartak Trnava1364326:1722
5Kosice1346330:2318
6Podbrezova1352619:2317
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

DAC Dunajska StredaПоражениезашло 10% при среднем по лиге 40% · серия мимо: 6
KosiceПоражениезашло 20% при среднем по лиге 40% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокDAC Dunajska StredaKosiceСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVVVVXXVVV 80%VXXXVXVXVV 50%40%—
НичьяXXXXXVXXXX 10%XXVVXVXXXX 30%20%—
ПоражениеXXXXXXVXXX 10%XVXXXXXVXX 20%40%—
Победа дома··V··X··V· 67%·XX··XV·V· 40%——
Поражение в гостяхXX·XX·VX·X 14%X··XX··V·X 20%——
ТБ 2.5XXVVVVVVXV 70%VXVXXXXVVV 50%58%—
ТМ 2.5VVXXXXXXVX 30%XVXVVVVXXX 50%42%—
Обе забьютXXXVXVVVXV 50%XXVVXVXVXX 40%53%—
ТБ 1 в 1-м тайме0XVV0VVVXV 75%VXVVV0XVVV 78%40%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXXXXVX 20%XVXXXXVXXX 20%26%—
Ничья в 1-м таймеXVXVXXXXVX 30%XVVVXXVXXX 40%——
Фора букмекераVVVVVXXVVV 80%VXXXVXVXV· 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

DAC Dunajska StredaKosice
1,59aiR1,02
ВВВВВФорма, 5 матчейВННПВ
НВВНВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПВНВ
2,50Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,50
1,64Ср. разн.0,64
1,02Запас по форе0,39
4,21Тотал за матч3,93
79%ТБ 2.564%
43%Обе заб.64%
79%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

DAC Dunajska Streda

Ср. разн.
+1,64
Запас по форе
+1,02
Тотал за матч
4,21
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
79%

Kosice

Ср. разн.
+0,64
Запас по форе
+0,39
Тотал за матч
3,93
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

DAC Dunajska Streda

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома86-2-02,502,880,62
В гостях129-1-22,333,421,17

Kosice

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома83-3-21,501,751,25
В гостях125-3-41,502,831,92

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

DAC Dunajska Streda

192-й тайм с голом (ТБ 0.5)
14забивает
6без поражений
5побед подряд
5без ничьих
3«сухие» матчи
3не забивает хотя бы одна

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Kosice

32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

DAC Dunajska Streda

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1613-2-12,562,880,62−0,9475%
Андердог (фора в плюс)31-1-11,331,673,00+0,9267%

Kosice

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)95-4-02,112,221,11−0,6956%
Равные (фора 0)21-0-11,503,001,500,0050%
Андердог (фора в плюс)70-2-50,291,432,86+0,3929%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

DAC Dunajska Streda

1-й тайм \ МатчВНП
В1011
Н510
П011

Kosice

1-й тайм \ МатчВНП
В730
Н121
П015

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

DAC Dunajska Streda

01.11.26ГDukla Banska Bystrica2:0В
28.10.26ГKosice1:0В
24.10.26ДRuzomberok5:0В
18.10.26ГZilina3:2В
10.10.26ГMichalovce3:0В

Kosice

31.10.26ГTrencin5:0В
28.10.26ДDAC Dunajska Streda0:1П
25.10.26ДZilina2:2Н
18.10.26ГMichalovce1:1Н
14.10.26ГPovazska Bystrica2:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.