Испания. Примера Федерасьон, группа 1
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.21 | 2.79 | 3.65 | 2.67 | 1.43 | 1.86 | −0.25 | 1.93 | 2.00 | 2 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Cultural Leonesa 1.02, Ponferradina 0.93. По форме команды близки.
Личные встречи: Cultural Leonesa — 4 победы, Ponferradina — 2 победы, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugo | 10 | 8 | 1 | 1 | 18:9 | 25 |
| … | |||||||
| 8 | Merida | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:14 | 13 |
| 9 | Ponferradina | 9 | 3 | 4 | 2 | 6:6 | 13 |
| 10 | Athletic Bilbao B | 9 | 3 | 3 | 3 | 14:12 | 12 |
| … | |||||||
| 12 | Pontevedra | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
| 13 | Cultural Leonesa | 10 | 3 | 3 | 4 | 10:10 | 12 |
| 14 | Zamora | 10 | 3 | 3 | 4 | 11:12 | 12 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Cultural Leonesa | Ponferradina | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVXXVXV 40% | XXXXVXVXXV 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXVXXVXXX 20% | VVVXXVXXVX 50% | 29% | — |
| Поражение | VXVXXVXXVX 40% | XXXVXXXVXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | ··X·V·X··V 50% | ·X·XV·V·X· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·X·V·XV· 50% | X·X··X·V·X 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXVXXX 30% | XXXXXXXVXX 10% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVXVVV 70% | VVVVVVVXVV 90% | 56% | — |
| Обе забьют | XXVVVXVXXX 40% | VXVXXVXVXX 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00XVXVXXX 25% | 0XXX0000XX 0% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXVXVVV 60% | XVVVXXXXVV 50% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVXVVV 60% | XVVVXXXXVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XVXVVXXVXV 50% | X½X½VXV½VVXXV 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Cultural Leonesa | Ponferradina | |
|---|---|---|
| 1,02 | aiR | 0,93 |
| ВНПВП | Форма, 5 матчей | ВПННН |
| ПВНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПННН |
| 1,56 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,33 |
| 0,00 | Ср. разн. | −0,14 |
| −0,16 | Запас по форе | −0,29 |
| 2,00 | Тотал за матч | 1,43 |
| 29% | ТБ 2.5 | 14% |
| 43% | Обе заб. | 36% |
| 36% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Cultural Leonesa
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 36%
Ponferradina
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,29
- Тотал за матч
- 1,43
- ТБ 2.5
- 14%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Cultural Leonesa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,56 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,55 | 1,00 |
Ponferradina
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-5-1 | 1,82 | 0,73 | 0,36 |
| В гостях | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 0,89 | 1,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Cultural Leonesa
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ponferradina
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Cultural Leonesa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,22 | 1,22 | −0,56 | 33% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 0,80 | 1,00 | +0,33 | 60% |
Ponferradina
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 4-5-1 | 1,70 | 0,70 | 0,40 | −0,60 | 20% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,00 | 0,60 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 0,80 | 1,80 | +0,25 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Cultural Leonesa
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 4 | 4 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Ponferradina
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 5 | 3 |
| П | 0 | 1 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Cultural Leonesa
| 01.11.26 | Г | UD Ourense | 0:1 | П |
| 27.10.26 | Г | Gimnastica Segoviana | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Pontevedra | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Г | UD Logrones | 1:1 | Н |
| 12.10.26 | Д | Arenas Getxo | 4:1 | В |
Ponferradina
| 27.10.26 | Г | Llanera | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Barakaldo | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Zamora | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Д | Real Aviles | 0:2 | П |
| 04.10.26 | Д | Mirandes | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.