Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.62 | 3.75 | 4.70 | 1.72 | 2.01 | 1.81 | −0.75 | 1.86 | 1.72 | 2.5 | 2.01 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Cukaricki 0.99, Radnicki Nis 0.67. По форме заметно сильнее Cukaricki.
Личные встречи: Cukaricki — 5 побед, Radnicki Nis — 1 победа, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Star Belgrade | 13 | 12 | 1 | 0 | 32:6 | 37 |
| … | |||||||
| 6 | Radnik Surdulica | 14 | 5 | 5 | 4 | 18:17 | 20 |
| 7 | Cukaricki | 14 | 5 | 4 | 5 | 19:20 | 19 |
| 8 | Mladost Lucani | 14 | 4 | 6 | 4 | 12:19 | 18 |
| … | |||||||
| 12 | Macva Sabac | 13 | 2 | 4 | 7 | 11:20 | 10 |
| 13 | Radnicki Nis | 12 | 2 | 2 | 8 | 8:21 | 8 |
| 14 | Zemun | 14 | 1 | 3 | 10 | 7:28 | 6 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Cukaricki | Radnicki Nis | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXXXV 30% | XXXXXVXXXX 10% | 36% | — |
| Ничья | VXXVXVXXXX 30% | XXXXXXXVXV 20% | 28% | — |
| Поражение | XXXXVXVVVX 40% | VVVVVXVXVX 70% | 36% | — |
| Победа дома | ··VX·X·X·V 40% | XX·X·V·X·· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | XX··V·V·V· 60% | ··V·V·V·VX 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVXVVVX 60% | VXVVVVXXXX 50% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXVXXXV 40% | XVXXXXVVVV 50% | 50% | — |
| Обе забьют | XXXVVVVXXX 40% | VXXVXVXVXX 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVVV0VVV00 86% | V00VV000XX 60% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXXXXX 10% | XXXXXXXXVV 20% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXVXXXX 20% | XXXXXXXXVV 20% | — | — |
| Фора букмекера | ·VVX½X½XXXXV 33% | ·XXXXVX0X½V 19% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Cukaricki | Radnicki Nis | |
|---|---|---|
| 0,99 | aiR | 0,67 |
| НПНВВ | Форма, 5 матчей | ВПППП |
| ВПННВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПППП |
| 1,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −0,07 | Ср. разн. | −0,79 |
| 0,04 | Запас по форе | −0,68 |
| 2,79 | Тотал за матч | 2,36 |
| 57% | ТБ 2.5 | 50% |
| 36% | Обе заб. | 43% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Cukaricki
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,04
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Radnicki Nis
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,68
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Cukaricki
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,33 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 2-5-4 | 1,00 | 0,91 | 1,27 |
Radnicki Nis
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,44 | 1,78 |
| В гостях | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 0,55 | 1,27 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Cukaricki
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Radnicki Nis
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Cukaricki
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 1,83 | 0,67 | −0,58 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-4-6 | 0,83 | 0,75 | 1,58 | +0,75 | 58% |
Radnicki Nis
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-0-3 | 1,88 | 1,00 | 0,88 | −0,56 | 38% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 0,62 | 2,00 | +0,66 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Cukaricki
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 0 | 6 | 0 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Radnicki Nis
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 1 | 2 |
| П | 1 | 1 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Cukaricki
| 01.11.26 | Г | IMT Beograd | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Г | Partizan | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Zemun | 3:0 | В |
| 10.10.26 | Д | Macva Sabac | 2:2 | Н |
| 20.09.26 | Г | Zeleznicar Pancevo | 1:2 | П |
Radnicki Nis
| 28.10.26 | Д | Partizan | 2:3 | П |
| 23.10.26 | Д | Novi Pazar | 0:2 | П |
| 16.10.26 | Г | Radnik Surdulica | 0:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Vojvodina | 1:4 | П |
| 20.09.26 | Г | Red Star Belgrade | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.