Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.91 | 3.00 | 2.19 | 2.93 | 1.40 | 2.02 | +0.25 | 1.84 | 1.84 | 1.75 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Cuiaba 0.92, Juventude 1.24. По форме заметно сильнее Juventude.
preG (ожидаемые голы): Cuiaba 0.80, Juventude 1.17.
Личные встречи: Cuiaba — 4 победы, Juventude — 1 победа, ничьих 4. Juventude: 3 матча без поражений; в 5 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 7 из 9 последних встреч первыми забивали (Cuiaba).
Cuiaba: 4 поражения подряд, 5 матчей без побед, 4 матча подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Juventude: 7 матчей без поражений, в 7 из 8 последних матчей первыми забивали.
Cuiaba — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Juventude — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — больше 4.5 карточек; 7 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Juventude, состав: не сыграют Allanzinho.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Novorizontino | 36 | 19 | 10 | 7 | 64:31 | 67 |
| 2 | Juventude | 36 | 18 | 11 | 7 | 47:25 | 65 |
| 3 | Fortaleza | 36 | 17 | 14 | 5 | 47:28 | 65 |
| … | |||||||
| 12 | Botafogo-SP | 37 | 13 | 10 | 14 | 42:40 | 49 |
| 13 | Cuiaba | 36 | 11 | 14 | 11 | 34:31 | 47 |
| 14 | Athletic Club | 36 | 11 | 14 | 11 | 42:41 | 47 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Cuiaba | Juventude | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXVXV 30% | XVXXVVVXXV 50% | 35% | — |
| Ничья | XXXXVXXXVX 20% | VXVVXXXXXX 30% | 30% | — |
| Поражение | VVVVXXVXXX 50% | XXXXXXXVVX 20% | 35% | — |
| Победа дома | X··X·V·V·V 60% | ·V·X·V··X· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VV·X·V·X· 60% | X·X·X·XV·X 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXXXVVXV 40% | VVVVXVXVXX 60% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVVVXXVX 60% | XXXXVXVXVV 40% | 57% | — |
| Обе забьют | VXXXXXXXVX 20% | VXVVXXXVXX 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX00X000V0 50% | XVXV0VXVXX 44% | 27% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVXXXXX 20% | VXVXXXVXVV 50% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXVXXXVX 40% | VXVVXXVVVV 70% | — | — |
| Фора букмекера | XXXXV½XXVVV 40% | 0V0XVVVXXV 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Cuiaba | Juventude | |
|---|---|---|
| 0,92 | aiR | 1,24 |
| НПППП | Форма, 5 матчей | ВННВН |
| ВВВПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВНН |
| 1,56 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,73 |
| 0,07 | Ср. разн. | 0,79 |
| −0,11 | Запас по форе | 0,36 |
| 1,93 | Тотал за матч | 2,64 |
| 36% | ТБ 2.5 | 57% |
| 29% | Обе заб. | 43% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Cuiaba
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,11
- Тотал за матч
- 1,93
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Juventude
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,36
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Cuiaba
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,33 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 0,82 | 1,36 |
Juventude
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,56 | 0,89 |
| В гостях | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,27 | 0,91 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Cuiaba
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Juventude
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Cuiaba
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 4-0-4 | 1,50 | 1,25 | 0,62 | −0,69 | 38% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-3-1 | 0,75 | 1,00 | 1,25 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 0,88 | 1,38 | +0,50 | 62% |
Juventude
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-4-1 | 2,00 | 1,55 | 0,64 | −0,70 | 55% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,00 | 1,00 | +0,39 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Cuiaba
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 3 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Juventude
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 6 | 3 |
| П | 1 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Cuiaba
| 01.11.26 | Д | Sao Bernardo | 1:2 | П |
| 26.10.26 | Г | America Mineiro | 0:1 | П |
| 20.10.26 | Г | Londrina | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Avai | 0:1 | П |
| 07.10.26 | Г | Vila Nova | 0:0 | Н |
Juventude
| 31.10.26 | Г | Vila Nova | 2:2 | Н |
| 26.10.26 | Д | Nautico | 4:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Ceara | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Д | Sao Bernardo | 2:2 | Н |
| 07.10.26 | Г | Ponte Preta | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.