Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.38 | 4.33 | 1.54 | 1.59 | 2.32 | 1.89 | +1 | 1.91 | 1.96 | 3 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Csikszereda 0.64, Universitatea Cluj 1.32. По форме заметно сильнее Universitatea Cluj.
preG (ожидаемые голы): Csikszereda 1.02, Universitatea Cluj 2.07.
Личные встречи: Csikszereda — 3 победы, Universitatea Cluj — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 14 | 10 | 3 | 1 | 31:9 | 33 |
| … | |||||||
| 3 | Rapid Bucuresti | 14 | 9 | 3 | 2 | 23:13 | 30 |
| 4 | Universitatea Cluj | 14 | 8 | 1 | 5 | 26:20 | 25 |
| 5 | Petrolul Ploiesti | 14 | 7 | 3 | 4 | 19:18 | 24 |
| … | |||||||
| 15 | Voluntari | 14 | 2 | 2 | 10 | 14:31 | 8 |
| 16 | Csikszereda | 14 | 1 | 2 | 11 | 9:28 | 5 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Csikszereda | Universitatea Cluj | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXXXVX 20% | VVVXXVVVXV 70% | 36% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXX 10% | XXXVXXXXXX 10% | 27% | — |
| Поражение | VVXXVVVVXV 70% | XXXXVXXXVX 20% | 36% | — |
| Победа дома | ·XV·X·X··X 20% | V··XX··V·V 60% | — | — |
| Поражение в гостях | V··X·V·VX· 60% | ·XX··XX·V· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXXXVVXV 50% | XVVVVVXVVX 70% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVVVXXVX 50% | VXXXXXVXXV 30% | 54% | — |
| Обе забьют | XVVVXXVVXV 60% | XVXVVVXXXX 40% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XV00XXV00V 50% | XV0VV0X0XX 43% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVVXXXX 30% | VXXXXXVXVV 40% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXVVXXXX 40% | VXXXXXVXVV 40% | — | — |
| Фора букмекера | XXVVVXXXVX 40% | VVVXXVVVX0 67% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Csikszereda | Universitatea Cluj | |
|---|---|---|
| 0,64 | aiR | 1,32 |
| ПНВПП | Форма, 5 матчей | ПНВВВ |
| ПППВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВВВ |
| 1,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,62 |
| −0,86 | Ср. разн. | 0,64 |
| −0,39 | Запас по форе | 0,30 |
| 2,71 | Тотал за матч | 3,36 |
| 43% | ТБ 2.5 | 79% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Csikszereda
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,39
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Universitatea Cluj
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,30
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Csikszereda
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,00 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 1-2-8 | 0,45 | 0,64 | 1,82 |
Universitatea Cluj
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,80 | 1,20 |
| В гостях | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,62 | 1,38 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Csikszereda
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Universitatea Cluj
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Csikszereda
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | −0,88 | 0% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,33 | 0,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 2-2-11 | 0,53 | 0,67 | 1,80 | +0,80 | 36% |
Universitatea Cluj
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 8-1-1 | 2,50 | 2,20 | 1,00 | −0,62 | 78% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 2,33 | 1,33 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 0-3-4 | 0,43 | 0,71 | 1,86 | +0,71 | 43% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Csikszereda
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 8 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Universitatea Cluj
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 1 |
| П | 2 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Csikszereda
| 30.10.26 | Г | Rapid Bucuresti | 0:2 | П |
| 27.10.26 | Д | FC Bihor Oradea | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Voluntari | 2:1 | В |
| 16.10.26 | Г | Otelul Galati | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Д | Universitatea Craiova | 0:1 | П |
Universitatea Cluj
| 02.11.26 | Д | FCSB | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | CFR Cluj | 3:1 | В |
| 23.10.26 | Г | Corvinul Hunedoara | 3:0 | В |
| 19.10.26 | Д | Arges Pitesti | 2:2 | Н |
| 12.10.26 | Д | Rapid Bucuresti | 3:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.