Football League Trophy
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.20 | 3.47 | 2.81 | 1.69 | 2.05 | 1.94 | −0.25 | 1.82 | 1.89 | 2.75 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Crewe Alexandra 1.22, Wigan Athletic 1.00. По форме команды близки.
Личные встречи: Crewe Alexandra — 3 победы, Wigan Athletic — 6 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Crewe Alexandra | Wigan Athletic | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXVVXVXV 50% | VXVXXXVXVX 40% | 36% | — |
| Ничья | XVXXXXVXVX 30% | XVXXXXXXXX 10% | 27% | — |
| Поражение | XXVVXXXXXX 20% | XXXVVVXVXV 50% | 36% | — |
| Победа дома | VX··V··V·V 80% | ·XV···V·VX 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ··VV·XX·X· 40% | X··VVV·V·· 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVXVVXV 60% | VXVVVVXXVX 60% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXVXXVX 40% | XVXXXXVVXV 40% | 51% | — |
| Обе забьют | VVVXVXVVVV 80% | XXVXVVXXVX 40% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00V0VX0VVV 83% | VXV000XX0X 33% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXXXX 10% | XVXXXXVVXV 40% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVXXVX 20% | XVVXXXVVXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | V½VXXVVVV½VV 70% | V½VVX½V½XVXVX 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Crewe Alexandra | Wigan Athletic | |
|---|---|---|
| 1,22 | aiR | 1,00 |
| ВППНВ | Форма, 5 матчей | ППВНВ |
| ВВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППВ |
| 2,09 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,50 |
| 0,14 | Ср. разн. | −0,29 |
| 0,18 | Запас по форе | 0,14 |
| 3,14 | Тотал за матч | 2,43 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 86% | Обе заб. | 36% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Crewe Alexandra
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Wigan Athletic
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Crewe Alexandra
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-5-0 | 2,09 | 1,82 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,00 | 1,56 |
Wigan Athletic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,30 | 1,50 |
| В гостях | 10 | 1-2-7 | 0,50 | 0,80 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Crewe Alexandra
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Wigan Athletic
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Crewe Alexandra
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-2-0 | 2,43 | 2,14 | 1,14 | −0,50 | 71% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 0,67 | 0,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-7-2 | 1,00 | 1,20 | 1,50 | +0,55 | 89% |
Wigan Athletic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-0-4 | 1,00 | 1,00 | 1,50 | −0,42 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,33 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,73 | 1,45 | +0,75 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Crewe Alexandra
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 5 | 0 |
| П | 0 | 3 | 3 |
Wigan Athletic
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 5 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Crewe Alexandra
| 07.11.26 | Д | AFC Wimbledon | 2:1 | В |
| 31.10.26 | Д | Barnet | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Chesterfield | 1:5 | П |
| 20.10.26 | Г | Exeter City | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Rochdale | 3:2 | В |
Wigan Athletic
| 07.11.26 | Г | Boreham Wood | 3:0 | В |
| 03.11.26 | Д | Mansfield Town | 0:0 | Н |
| 31.10.26 | Д | Bromley | 3:2 | В |
| 27.10.26 | Г | Leicester City | 0:3 | П |
| 24.10.26 | Г | Huddersfield Town | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.