Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.59 | 4.02 | 1.71 | 1.61 | 2.34 | 1.94 | +0.75 | 1.91 | 1.99 | 3 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Corum 1.24, Fenerbahce 1.03. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Corum 1.14, Fenerbahce 1.95.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 9 | 8 | 0 | 1 | 21:10 | 24 |
| … | |||||||
| 5 | Kasimpasa | 10 | 4 | 5 | 1 | 15:11 | 17 |
| 6 | Fenerbahce | 10 | 5 | 1 | 4 | 24:10 | 16 |
| 7 | Kocaelispor | 10 | 5 | 1 | 4 | 11:9 | 16 |
| 8 | Corum | 9 | 5 | 0 | 4 | 19:14 | 15 |
| 9 | Basaksehir | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:16 | 14 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Corum | Fenerbahce | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVVXVVXXX 50% | XXXVXVVXXX 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | XXVXXXXVVX 30% | 28% | — |
| Поражение | XVXXVXXVVX 40% | VVXXVXXXXV 40% | 36% | — |
| Победа дома | ··V·X·V·X· 50% | X·XV··V·XX 33% | — | — |
| Поражение в гостях | XV·X·X·V·X 33% | ·V··VX·X·· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVVVVXV 80% | VVVVVVVXXV 80% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXXXXVX 20% | XXXXXXXVVX 20% | 46% | — |
| Обе забьют | VXVXVVXVXV 60% | VVVXXXXXVV 50% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VV0XVVV0X 71% | 0VV0V0VX0V 83% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXXXV 20% | XXXXXXXVXX 10% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVXXXXV 30% | XXXXXXXVXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | VXVVXVVXXV 60% | XXXVXVVXVX 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Corum | Fenerbahce | |
|---|---|---|
| 1,24 | aiR | 1,03 |
| ПВВПВ | Форма, 5 матчей | ПВНПП |
| ВПВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНВПП |
| 1,70 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,56 |
| 0,57 | Ср. разн. | 0,71 |
| 0,50 | Запас по форе | 0,12 |
| 3,00 | Тотал за матч | 3,43 |
| 57% | ТБ 2.5 | 71% |
| 43% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Corum
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,50
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Fenerbahce
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Corum
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,30 | 0,80 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 2,22 | 1,56 |
Fenerbahce
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 2,45 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,22 | 1,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Corum
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Fenerbahce
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Corum
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 6-3-4 | 1,62 | 1,38 | 0,77 | −0,77 | 46% |
| Равные (фора 0) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 2,67 | 0,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 2,25 | 2,75 | +0,75 | 50% |
Fenerbahce
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 8-5-2 | 1,93 | 2,20 | 0,87 | −1,20 | 47% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,00 | 2,50 | +0,50 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Corum
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Fenerbahce
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 2 |
| П | 0 | 3 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Corum
| 31.10.26 | Г | Erzurumspor | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Goztepe | 0:2 | П |
| 16.10.26 | Д | Rizespor | 2:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Gaziantep | 3:0 | В |
| 19.09.26 | Д | Alanyaspor | 1:2 | П |
Fenerbahce
| 31.10.26 | Д | Goztepe | 1:2 | П |
| 26.10.26 | Г | Galatasaray | 1:2 | П |
| 20.10.26 | Д | Slavia Prague | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Alanyaspor | 3:0 | В |
| 14.10.26 | Г | Aston Villa | 0:6 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.