Connah’s Quay Nomads — Flint Town United

Уэльс. Премьер-лига

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.434.405.801.542.331.95−1.251.731.8331.83

Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Connah's Quay Nomads 1.56, Flint Town United 0.86. По форме заметно сильнее Connah's Quay Nomads.

Личные встречи: Connah's Quay Nomads — 8 побед, Flint Town United — 1 победа, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Connah's Quay Nomads Flint Town United · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1The New Saints15132053:641
2Connah's Quay Nomads15112232:935
3Penybont14103130:1133
…
10Haverfordwest County1551912:2016
11Flint Town United1442817:2214
12Llandudno1441919:2613
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Connah's Quay NomadsПоражениезашло 10% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 8
Flint Town UnitedОбе забьютзашло 30% при среднем по лиге 49% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокConnah's Quay NomadsFlint Town UnitedСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVVVVVVVXX 70%VVXXVVXXXX 40%39%—
НичьяVXXXXXXXXV 20%XXXXXXXXVX 10%22%—
ПоражениеXXXXXXXXVX 10%XXVVXXVVXV 50%39%—
Победа дома·VV·V·VV·X 83%V·XX·V··X· 40%——
Поражение в гостяхX··X·X··V· 25%·X··X·VV·V 60%——
ТБ 2.5XXVVXVXVVX 50%VXVXXVVVXV 60%56%—
ТМ 2.5VVXXVXVXXV 50%XVXVVXXXVX 40%44%—
Обе забьютXXXVXVXXVV 40%XXVXXXVXVX 30%49%—
ТБ 1 в 1-м таймеX000XVXX0X 17%VXV0XXVV00 57%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXXXVXVVXV 50%XVXXVVXXXX 30%26%—
Ничья в 1-м таймеVXXXVXVVXV 50%XVVXVVXXXX 40%——
Фора букмекераVV·0½VV0VXX 64%VV·0VVXX0X 57%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Connah's Quay NomadsFlint Town United
1,56aiR0,86
ВВВВНФорма, 5 матчейВВПВВ
ВВВВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПППВВ
2,18Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,89
1,71Ср. разн.−0,36
0,80Запас по форе−0,02
2,71Тотал за матч2,79
57%ТБ 2.550%
43%Обе заб.36%
64%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Connah's Quay Nomads

Ср. разн.
+1,71
Запас по форе
+0,80
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
64%

Flint Town United

Ср. разн.
−0,36
Запас по форе
−0,02
Тотал за матч
2,79
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Connah's Quay Nomads

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома117-3-12,182,090,36
В гостях95-1-31,781,891,22

Flint Town United

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома102-1-70,701,401,40
В гостях92-2-50,891,002,11

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Connah's Quay Nomads

8без поражений
3«сухие» матчи
3не забивает хотя бы одна

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Flint Town United

8без ничьих
3забивает
3ТБ 1.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Connah's Quay Nomads

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1411-2-12,502,290,57−1,0470%
Равные (фора 0)10-0-10,001,002,000,000%
Андердог (фора в плюс)40-2-20,500,751,25+1,19100%

Flint Town United

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)73-1-31,431,860,86−0,7943%
Равные (фора 0)40-1-30,251,252,000,000%
Андердог (фора в плюс)71-1-50,570,572,29+1,0740%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Connah's Quay Nomads

1-й тайм \ МатчВНП
В802
Н341
П101

Flint Town United

1-й тайм \ МатчВНП
В122
Н302
П019

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Connah's Quay Nomads

31.10.26ГThe New Saints0:0Н
24.10.26ДLlandudno2:0В
16.10.26ДPorthmadog4:0В
09.10.26ГBriton Ferry Llansawel2:1В
03.10.26ДPenybont1:0В

Flint Town United

30.10.26ДHolywell5:0В
23.10.26ГTrefelin BGC2:0В
17.10.26ДCaernarfon Town1:3П
10.10.26ДColwyn Bay0:1П
03.10.26ГHaverfordwest County1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.