Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.09 | 3.54 | 3.09 | 1.57 | 2.29 | 1.83 | −0.25 | 1.95 | 1.94 | 3 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Clyde 1.10, Spartans 0.83. По форме команды близки.
Личные встречи: Clyde — 2 победы, Spartans — 5 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stranraer | 11 | 7 | 2 | 2 | 25:9 | 23 |
| 2 | Clyde | 11 | 7 | 2 | 2 | 27:18 | 23 |
| 3 | Elgin City | 11 | 5 | 3 | 3 | 27:17 | 18 |
| 4 | Edinburgh City | 11 | 4 | 4 | 3 | 20:18 | 16 |
| 5 | Spartans | 11 | 4 | 3 | 4 | 22:20 | 15 |
| 6 | Kelty Hearts | 11 | 5 | 0 | 6 | 16:21 | 15 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Clyde | Spartans | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVXVXXVX 50% | VXXVXVXXVX 40% | 36% | — |
| Ничья | VXXXXXXVXX 20% | XXVXXXVXXX 20% | 27% | — |
| Поражение | XXXXVXVXXV 30% | XVXXVXXVXV 40% | 36% | — |
| Победа дома | ·VVV··X·VX 67% | ·XX·XV··VX 33% | — | — |
| Поражение в гостях | X···VX·X·· 25% | X··X··XV·· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVVXVV 80% | VXXVXXXVVV 50% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXXVXX 20% | XVVXVVVXXX 50% | 42% | — |
| Обе забьют | VVVVVVVVVV 100% | VXVVXXXXVX 40% | 59% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00VV00VV0V 100% | V0XV0XX0V0 50% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XXVXXVVXXX 30% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXVVXX 20% | XXVVXVVXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·V·½VXVXXVX 44% | ·X·VX·XXVX 29% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Clyde | Spartans | |
|---|---|---|
| 1,10 | aiR | 0,83 |
| ПВПВВ | Форма, 5 матчей | ПНПВП |
| ВПВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПНВВ |
| 2,18 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,89 |
| 0,00 | Ср. разн. | 0,07 |
| −0,46 | Запас по форе | −0,41 |
| 4,29 | Тотал за матч | 3,50 |
| 93% | ТБ 2.5 | 64% |
| 86% | Обе заб. | 43% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Clyde
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 4,29
- ТБ 2.5
- 93%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Spartans
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Clyde
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-0-3 | 2,18 | 2,82 | 1,64 |
| В гостях | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,33 | 2,33 |
Spartans
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,91 | 1,91 |
| В гостях | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,67 | 1,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Clyde
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Spartans
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Clyde
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 9-1-3 | 2,15 | 2,38 | 1,31 | −0,71 | 69% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-0-4 | 0,00 | 0,75 | 4,25 | +0,75 | 0% |
Spartans
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 4-3-5 | 1,25 | 1,83 | 1,58 | −0,77 | 33% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,75 | 1,75 | +0,69 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Clyde
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 1 | 4 |
| П | 1 | 0 | 2 |
Spartans
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 1 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Clyde
| 27.10.26 | Г | Penicuik Athletic | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Annan Athletic | 4:1 | В |
| 13.10.26 | Д | Clachnacuddin | 5:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Dumbarton | 2:1 | В |
| 03.10.26 | Г | Elgin City | 2:6 | П |
Spartans
| 24.10.26 | Г | Lochee United | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Stranraer | 0:2 | П |
| 13.10.26 | Д | Bonnyrigg Rose F.C. | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Edinburgh City | 3:1 | В |
| 03.10.26 | Д | Kelty Hearts | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.