Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.52 | 4.83 | 5.37 | 1.39 | 2.98 | 1.83 | −1 | 2.03 | 2.03 | 3.5 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Club Brugge 1.43, Anderlecht 1.16. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Club Brugge 2.35, Anderlecht 1.20.
Личные встречи: Club Brugge — 8 побед, Anderlecht — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:7 | 26 |
| 2 | Gent | 10 | 8 | 1 | 1 | 19:6 | 25 |
| 3 | Club Brugge | 9 | 8 | 0 | 1 | 23:8 | 24 |
| 4 | Charleroi | 10 | 8 | 0 | 2 | 21:12 | 24 |
| 5 | Anderlecht | 10 | 6 | 1 | 3 | 13:11 | 19 |
| 6 | Genk | 10 | 4 | 3 | 3 | 18:14 | 15 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Club Brugge | Anderlecht | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVVVVXV 90% | VXVXXVVXVX 50% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXXXXV 10% | 24% | — |
| Поражение | XXXXXXXXVX 10% | XVXVVXXVXX 40% | 38% | — |
| Победа дома | ·VVV··VVX· 83% | V·····VX·X 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X···XX···X 0% | ·VXVVX··X· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVVVVVX 80% | VVVVXVVVXX 70% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXXXXXV 20% | XXXXVXXXVV 30% | 48% | — |
| Обе забьют | VVXXVVXVVX 60% | VXXVXVXVXX 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV00VV0VV0 100% | V000X00V0X 50% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XXXXVXXXXV 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXXVXX 20% | XXXXVXXXXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | VXVXVVV0XX 56% | VXVXXVVXV½X 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Club Brugge | Anderlecht | |
|---|---|---|
| 1,43 | aiR | 1,16 |
| ВВВВВ | Форма, 5 матчей | ППВПВ |
| ВВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППВП |
| 2,58 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,45 |
| 1,57 | Ср. разн. | 0,57 |
| 0,41 | Запас по форе | 0,29 |
| 3,57 | Тотал за матч | 2,57 |
| 79% | ТБ 2.5 | 71% |
| 50% | Обе заб. | 29% |
| 100% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Club Brugge
- Ср. разн.
- +1,57
- Запас по форе
- +0,41
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Anderlecht
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Club Brugge
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 10-1-1 | 2,58 | 2,67 | 0,58 |
| В гостях | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 2,75 | 1,38 |
Anderlecht
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 7-1-1 | 2,44 | 2,22 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 5-1-5 | 1,45 | 1,09 | 1,18 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Club Brugge
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Anderlecht
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Club Brugge
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 18 | 15-2-1 | 2,61 | 2,67 | 0,67 | −1,33 | 59% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 2,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 4,00 | 3,00 | +2,00 | 100% |
Anderlecht
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 9-1-2 | 2,33 | 1,83 | 0,50 | −0,58 | 67% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 2,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-1-3 | 1,17 | 1,00 | 1,50 | +0,54 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Club Brugge
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 14 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 1 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Anderlecht
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 1 |
| П | 2 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Club Brugge
| 30.10.26 | Г | Zulte Waregem | 4:2 | В |
| 25.10.26 | Д | Sint-Truiden | 3:2 | В |
| 21.10.26 | Д | Lens | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Lokeren | 1:0 | В |
| 13.10.26 | Г | Inter | 4:3 | В |
Anderlecht
| 31.10.26 | Д | Westerlo | 4:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Gent | 0:4 | П |
| 22.10.26 | Г | Jagiellonia Bialystok | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Beerschot | 1:2 | П |
| 15.10.26 | Г | Dinamo Zagreb | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.