Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.19 | 3.45 | 2.22 | 1.83 | 1.99 | 1.91 | +0.25 | 1.93 | 1.83 | 2.5 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Clermont 0.99, Rodez 1.00. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Clermont 1.24, Rodez 1.51.
Личные встречи: Clermont — 4 победы, Rodez — 3 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Montpellier | 10 | 7 | 2 | 1 | 15:5 | 23 |
| … | |||||||
| 11 | Sochaux | 10 | 2 | 5 | 3 | 8:11 | 11 |
| 12 | Rodez | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:21 | 10 |
| 13 | Boulogne | 10 | 1 | 6 | 3 | 7:8 | 9 |
| … | |||||||
| 17 | Grenoble | 10 | 2 | 2 | 6 | 8:16 | 8 |
| 18 | Clermont | 10 | 0 | 7 | 3 | 10:15 | 7 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Clermont | Rodez | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXX 0% | VVXXXXXXVX 30% | 35% | — |
| Ничья | VXVXVVVVVX 70% | XXXXXXXVXX 10% | 31% | — |
| Поражение | XVXVXXXXXV 30% | XXVVVVVXXV 60% | 35% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·XX· 0% | V·X·XX·X·· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·X·X··V 20% | ·X·V··V·XV 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXXXXXV 30% | XVVXVXVVVX 60% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVVVVVX 70% | VXXVXVXXXV 40% | 52% | — |
| Обе забьют | VXVVVXVXVV 70% | XVXXVXVVVX 50% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVV0X0XX0 50% | 0VX0V0VVV0 83% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXVVX 30% | XXVXXXXXXX 10% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXVXVVX 40% | XVVXXXXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VX½VX00V0½VX 43% | VVXXXXXXVX 30% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Clermont | Rodez | |
|---|---|---|
| 0,99 | aiR | 1,00 |
| НПНПН | Форма, 5 матчей | ПППВВ |
| НННПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППВ |
| 0,82 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,50 |
| −0,21 | Ср. разн. | −0,21 |
| 0,14 | Запас по форе | −0,04 |
| 2,21 | Тотал за матч | 3,36 |
| 29% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Clermont
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Rodez
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Clermont
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 1-6-4 | 0,82 | 0,64 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 2-5-2 | 1,22 | 1,44 | 1,56 |
Rodez
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,80 | 1,60 |
| В гостях | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,40 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Clermont
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Rodez
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Clermont
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | −0,25 | 0% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-4-0 | 1,40 | 0,60 | 0,40 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 2-6-5 | 0,92 | 1,15 | 1,54 | +0,54 | 62% |
Rodez
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-2-2 | 1,57 | 1,71 | 1,43 | −0,43 | 43% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 7-2-3 | 1,92 | 1,67 | 1,58 | +0,46 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Clermont
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 3 |
| П | 0 | 5 | 3 |
Rodez
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 1 |
| П | 3 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Clermont
| 30.10.26 | Г | Nantes | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Д | Guingamp | 0:2 | П |
| 16.10.26 | Г | Laval | 3:3 | Н |
| 10.10.26 | Д | Red Star | 2:3 | П |
| 18.09.26 | Г | Grenoble | 1:1 | Н |
Rodez
| 30.10.26 | Д | Dunkerque | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Dijon | 2:1 | В |
| 19.10.26 | Д | Montpellier | 0:3 | П |
| 10.10.26 | Г | Saint-Etienne | 0:2 | П |
| 18.09.26 | Д | Nancy | 3:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.