Испания. Сегунда Федерасьон, группа 4
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.17 | 2.97 | 3.48 | 2.17 | 1.66 | 1.86 | −0.25 | 1.94 | 1.90 | 2.25 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:7 | 20 |
| 2 | Ciudad de Lucena | 9 | 5 | 3 | 1 | 16:9 | 18 |
| 3 | Don Benito | 9 | 5 | 2 | 2 | 15:11 | 17 |
| 4 | Badajoz | 9 | 4 | 4 | 1 | 9:6 | 16 |
| 5 | Real Betis B | 9 | 4 | 3 | 2 | 12:7 | 15 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Ciudad de Lucena | Badajoz | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVVVVXXX 50% | XXVVXXXVVX 40% | 37% | — |
| Ничья | XXVXXXXXVV 30% | VVXXVVXXXV 50% | 27% | — |
| Поражение | XVXXXXXVXX 20% | XXXXXXVXXX 10% | 37% | — |
| Победа дома | VX··VV·X·· 60% | X·VV··X·V· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ··XX··X·XX 0% | ·X··XX·X·X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVXVVXX 50% | XXXXVXXVVX 30% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXVXXVV 50% | VVVVXVVXXV 70% | 58% | — |
| Обе забьют | VXVXVXXVVV 60% | VXXXVXXVVV 50% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX0XV00V0V 50% | 0X0XVXX000 20% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXVXXXXXX 30% | XVXVXVVXXX 40% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVXXXXXV 40% | XVXVXVVXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VXVVVVVX·· 75% | ½X·½VVV½V·VV0 71% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Ciudad de Lucena | Badajoz | |
|---|---|---|
| — | aiR | 1,46 |
| Форма, 5 матчей | ННВВН | |
| ПВВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВННН |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,43 |
| 0,00 | Ср. разн. | 0,64 |
| 0,47 | Запас по форе | 0,41 |
| 3,11 | Тотал за матч | 1,91 |
| 67% | ТБ 2.5 | 36% |
| 44% | Обе заб. | 55% |
| 67% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Ciudad de Lucena
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,47
- Тотал за матч
- 3,11
- ТБ 2.5
- 67%
- Обе заб.
- 44%
- Гол в 1-м тайме
- 67%
Badajoz
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,41
- Тотал за матч
- 1,91
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 55%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Ciudad de Lucena
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 6 | 3-0-3 | 1,50 | 1,33 | 2,00 |
| В гостях | 5 | 2-3-0 | 1,80 | 1,60 | 0,80 |
Badajoz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 1,12 | 0,50 |
| В гостях | 7 | 2-4-1 | 1,43 | 1,00 | 0,71 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Ciudad de Lucena
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Badajoz
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Ciudad de Lucena
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 2,33 | 1,00 | −0,33 | 100% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,20 | 1,80 | +1,05 | 60% |
Badajoz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-2-0 | 2,43 | 1,29 | 0,43 | −0,50 | 71% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,33 | 1,00 | +0,33 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Ciudad de Lucena
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 1 |
| П | 0 | 2 | 2 |
Badajoz
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 2 |
| П | 0 | 3 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Ciudad de Lucena
| 01.11.26 | Д | Atletico Sanluqueno | 2:1 | В |
| 27.10.26 | Д | Rayo Majadahonda | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Estepona | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | Xerez | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Don Benito | 4:2 | В |
Badajoz
| 01.11.26 | Д | Linares | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Puente Genil | 0:0 | Н |
| 18.10.26 | Д | Atletico Sanluqueno | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Marbella | 1:0 | В |
| 04.10.26 | Г | Sevilla Atletico | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.