Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.88 | 3.75 | 1.92 | 1.76 | 2.09 | 1.94 | +0.5 | 1.92 | 1.96 | 2.75 | 1.87 |
Коэффициенты: Pinnacle, последняя линия перед матчем.
Превью матча
Личные встречи: Churchill Brothers — 0 побед, NorthEast United — 1 победа, ничьих 0.
Churchill Brothers: 18 матчей подряд пропускает.
NorthEast United: 4 матча без поражений, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Churchill Brothers — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — больше 2.5 голов; 9 из 10 — забивали обе; 6 из 8 — меньше 4.5 карточек.
NorthEast United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Стадион Фаторда 19 000 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mohun Bagan Super Giant | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 9 |
| 2 | NorthEast United | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:2 | 8 |
| 3 | Bengaluru | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
| … | |||||||
| 8 | Sporting Club Delhi | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
| 9 | Churchill Brothers | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
| 10 | Odisha | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
| … 13 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Churchill Brothers | NorthEast United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXV 33% | XXVVXXVVVV 60% | 34% | — |
| Ничья | XXX 0% | VVXXXVXXXX 30% | 32% | — |
| Поражение | VVX 67% | XXXXVXXXXX 10% | 34% | — |
| Победа дома | XXV 33% | X·VV··VVVV 86% | — | — |
| Поражение в гостях | ··· — | ·X··VX···· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVV 100% | XXVXVXVXVV 50% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XXX 0% | VVXVXVXVXX 50% | 58% | — |
| Обе забьют | VXV 67% | VXVXVXXXVV 50% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVX 67% | 0XVXVX0VV0 57% | 27% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXV 33% | XVXVXVXXXX 30% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXV 67% | XVXVXVXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XXV 33% | 0XVV·½V·½VVV 71% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Churchill Brothers | NorthEast United | |
|---|---|---|
| — | aiR | 1,21 |
| Форма, 5 матчей | НВВНН | |
| ВПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НННПН |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,86 |
| −1,33 | Ср. разн. | 0,14 |
| −1,08 | Запас по форе | 0,11 |
| 4,00 | Тотал за матч | 2,57 |
| 100% | ТБ 2.5 | 43% |
| 67% | Обе заб. | 50% |
| 67% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Churchill Brothers
- Ср. разн.
- −1,33
- Запас по форе
- −1,08
- Тотал за матч
- 4,00
- ТБ 2.5
- 100%
- Обе заб.
- 67%
- Гол в 1-м тайме
- 67%
NorthEast United
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,11
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Churchill Brothers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,33 | 2,67 |
NorthEast United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 7-1-4 | 1,83 | 2,00 | 1,33 |
| В гостях | 7 | 0-6-1 | 0,86 | 0,86 | 1,57 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Churchill Brothers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
NorthEast United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Churchill Brothers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | −0,25 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 2,00 | +0,50 | 50% |
NorthEast United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 2,00 | 1,57 | −0,54 | 57% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 0,70 | 1,10 | +0,53 | 80% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Churchill Brothers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 0 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 0 | 1 |
| П | 0 | 0 | 1 |
NorthEast United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 2 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Churchill Brothers
| 25.10.26 | Д | Punjab | 2:3 | П |
| 18.10.26 | Д | East Bengal | 0:4 | П |
| 11.10.26 | Д | Mumbai City | 2:1 | В |
NorthEast United
| 30.10.26 | Д | Bengaluru | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Odisha | 0:0 | Н |
| 18.10.26 | Д | Kerala Blasters | 4:1 | В |
| 12.10.26 | Д | Mohun Bagan Super Giant | 1:0 | В |
| 05.10.26 | Г | East Bengal | 2:7 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.